Quote (LaplaceNoMa @ 18 Jan 2011 18:12)
я вот хоть убейте тоже этого не понимаю
т.е. не, серьезно, я сидел в туалете и минут 10, не меньше, посвятил этой теме, рассмотрел всякие разные возможные причины, "за" и "против" -- ну вообще абсолютно никакого рационального объяснения этому нет
эээ. ну так намного выгодней $ в fg переводить - что тут непонятного то

такие рейты ни в каких donate for me не найдешь. и легально, правила жсп не нарушаются.