Quote (dimon222 @ Aug 16 2010 02:06am)
Народ, такой вот вопросец.
А на какие деньги живёт собственно такой ресурс как d2jsp?
Исключительно на донейтах чтоли? :blink: (рекламы вроде нигде не вижу, а ведь форум огого нагрузку на сервер оказывает, учитывая количество юзеров в онлайне даже на данный момент)
хостинг стоит недорого.
а трафик... вот если прикинуть, то не так много должно быть.
достаточно чтобы один человек в день покупал фг и трафик должен окупаться.