d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1536537538539540688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 6 2014 05:24am
быдло да быдло
так живет 70% народу от эстонии до шанхая
горЪко
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 6 2014 06:44am
Quote
а сходил сегодня на интерстеллар, очень годно. люблю вообще космос и научную фантастику 9/10
а саундтрек вообще без комментариев, не то что всякие гангнам стайлы в горько

правда 9 из 10 или аля начало?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 6 2014 06:53am
меня название отпугивает
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 6 2014 06:59am
Честно говоря я не знаю как ответить на этот вопрос :D
На мой взгляд в фильме удачно сочетается история исследования космоса и личные отношения ГГ со своей дочерью. В основе лежат реальные научные теории, поданные интересно и красиво. Но одновременно с этим нам не пичкают в голову слишком много астрофизики или чего-то такого, наоборот дополняя их истинными человеческими ценностями. Тут и любовь, и вера, а так же предательство и холодный расчёт. Вообще я бы разделил кино на 3 части: Вступление, полёт, и финал, из которых вступление немного скучновато. Во время полёта тоже есть такие моменты вроде "5 измерение", всякие кубы внутри чёрных дыр. Но это же теории, чего тут ещё можно было ожидать.
На начало, кстати, вообще не похоже.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 6 2014 07:04am
Quote
На начало, кстати, вообще не похоже.

это хорошо
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 6 2014 09:10am
Quote (WhiteWarrior @ Nov 6 2014 03:59pm)
слишком много астрофизики

будем посмотреть :rolleyes:
btw, кто-то мне сменил аву на форуме... менять пароли что-ли.. или из-за того что залил картинку на tinypic :mellow:

This post was edited by snowslider on Nov 6 2014 09:14am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 6 2014 09:20am
ы.
случайно увидел кадры Терминатора-5.
не смотрел никакие фильмы уже давно, а тут внезапно - на картинках Дейнерис Таргариан спокойно так стоит с Одиннадцатым Доктором.
охуел.
потом начал вспоминать - а, да, это ж не аниме, тут так принято.

кинематограф для меня никогда не будет прежним :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 6 2014 09:25am
Quote (snowslider @ 6 Nov 2014 21:10)
будем посмотреть  :rolleyes:


не, яж сказал что её там не много, то есть почти и нет так то :D

Quote
не смотрел никакие фильмы уже давно, а тут внезапно - на картинках Дейнерис Таргариан спокойно так стоит с Одиннадцатым Доктором.


при кхале такой хуйни не было
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 6 2014 10:40am
я люблю фильмы про космос, гравитация мне оч понравилась, в своем жанре вообще один такой фильм (реализм космический)

вообще, посоветуйте что-нибудь про космос.. Пекло и Сквозь горизонт (аля горизонт событий) смотрел, чужого тоже
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 6 2014 12:03pm
Ждол года два интерстеллар. Сегодня-завтра пойду в аймах.
Так же жду восхождение юпитер.

Про космос - контакт годный вполне.
Go Back To Русский Topic List
Prev1536537538539540688Next
Add Reply New Topic New Poll