d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1534535536537538688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 15 2014 05:29am
посоветуйте, что есть неплохой на двд уже, новое, или постарше
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 15 2014 05:30am
хорошо написал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2014 05:35am
иди в контактике поище adult или milf
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 15 2014 05:50am
Quote (Fury Angel @ 15 Oct 2014 15:35)
иди в контактике поище adult или milf


и так регулярно смотрю, хочу разнообразить
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2014 01:46pm
Опасная иллюзия - отличнейший фильм. Рекомендую тем, кого достало штампованное и однотипное кинцо. Это отнюдь не трешь и не артхаус. Актерский состав ахуенен. ФИналочка, как всегда чуток замазана, но в целом фильм очень заебись!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 15 2014 02:05pm
Quote (Fury Angel @ 15 Oct 2014 23:46)
Опасная иллюзия - отличнейший фильм. Рекомендую тем, кого достало штампованное и однотипное кинцо. Это отнюдь не трешь и не артхаус. Актерский состав ахуенен. ФИналочка, как всегда чуток замазана, но в целом фильм очень заебись!


звучит, конечно, пиздец как круто, но зная твой вкус и видя оценку imdb думаю стоит ожидать меньшего
гляну офк :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 20 2014 02:25pm
посмотрел Большую аферу с Бренданом Глисоном

ну я ржал, рекомендую :) доброе кино
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 20 2014 02:35pm
Стражи галактики прикольный, щас сходил по акции )
летом чет в кинище ваще не тянуло :D
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 21 2014 05:31am
а зря там кондиционеры шикарные)
GenerationП рекомендую под правильную закуску в правильной компании
или пузырь беленькой но в одно рыло)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 28 2014 07:13am
Quote (Kudesnik @ Oct 21 2014 11:31am)
а зря там кондиционеры шикарные)
GenerationП рекомендую под правильную закуску в правильной компании
или пузырь беленькой но в одно рыло)


Да в пизду, летом нада активно отдыхать, а не в кино бабло сливать :D

"Меня зовут Эрл" пиздатая тема, поржать и расслабиться)
Go Back To Русский Topic List
Prev1534535536537538688Next
Add Reply New Topic New Poll