Quote (Fury Angel @ 14 Oct 2014 17:03)
Я тоже закончил, буквально на той неделе.
Не могу сказать, что в восторге и имхо, сериал не заслуживате оценки в 9,1-9,5 / 10, как указывается на многих ресурсах.
Да, он не плох. Да, есть интересные приемы.
Понравились мне актеры (особенно киллер, очень он хорошо играл).
Так же и остальные... с радостью верил в их тупость.
большинство сериалов не заслуживают тех оценок, что им ставят
киллер да, самый интересный персонаж
и хоббит-ватсон, кроме его фэйла в 9ой серии
вот за счет них сериал и выехал
тот же детектив был хорош только благодаря макконахью и стилистикой флэшбэков, финал лишен всякой эстетики, в фарго ее чуть больше
This post was edited by Qadafi on Oct 14 2014 09:42am