d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1533534535536537688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 13 2014 04:56am
солнечный удар у михалкова?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 13 2014 04:57am
да
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Oct 14 2014 03:45am
Посмотрел недавно Horns (хз как его на рус перевели, Рога по-идеи).

Первый фильм который понравился за последнее время... Не то чтобы шедевр, но очень освежающий сюжет. Да и Рэдклифа посмотреть вне Гарри Поттера было интересно :)

This post was edited by yarik91 on Oct 14 2014 03:46am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 14 2014 03:50am
Quote (yarik91 @ 14 Oct 2014 12:45)
Посмотрел недавно Horns (хз как его на рус перевели, Рога по-идеи).

Первый фильм который понравился за последнее время... Не то чтобы шедевр, но очень освежающий сюжет. Да и Рэдклифа посмотреть вне Гарри Поттера было интересно :)


Меня от него тошнит, честно говоря. У него ебало мерзопакостное совершенно, на мой взгляд. Смотреть на него неприятно, а смотреть 2 часа - вообще пиздец. И эта ебаная псевдо щетина - просто ёбаный апокалипсис.

This post was edited by Fury Angel on Oct 14 2014 03:51am
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Oct 14 2014 03:56am
Quote (Fury Angel @ Oct 14 2014 09:50am)
Меня от него тошнит, честно говоря. У него ебало мерзопакостное совершенно, на мой взгляд. Смотреть на него неприятно, а смотреть 2 часа - вообще пиздец. И эта ебаная псевдо щетина - просто ёбаный апокалипсис.


Я тебя где-то понимаю. Но сыграл он не плохо, и сам фильм понравился.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 14 2014 06:53am
посмотрел Фарго, сериал

весьма весьма, наверное, за счет персонажей понравился чуть больше Настоящего детектива
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 14 2014 07:03am
Quote (Qadafi @ 14 Oct 2014 15:53)
посмотрел Фарго, сериал

весьма весьма, наверное, за счет персонажей понравился чуть больше Настоящего детектива


Я тоже закончил, буквально на той неделе.
Не могу сказать, что в восторге и имхо, сериал не заслуживате оценки в 9,1-9,5 / 10, как указывается на многих ресурсах.

Да, он не плох. Да, есть интересные приемы.
Понравились мне актеры (особенно киллер, очень он хорошо играл).
Так же и остальные... с радостью верил в их тупость.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 14 2014 09:40am
Quote (Fury Angel @ 14 Oct 2014 17:03)
Я тоже закончил, буквально на той неделе.
Не могу сказать, что в восторге и имхо, сериал не заслуживате оценки в 9,1-9,5 / 10, как указывается на многих ресурсах.

Да, он не плох. Да, есть интересные приемы.
Понравились мне актеры (особенно киллер, очень он хорошо играл).
Так же и остальные... с радостью верил в их тупость.


большинство сериалов не заслуживают тех оценок, что им ставят

киллер да, самый интересный персонаж
и хоббит-ватсон, кроме его фэйла в 9ой серии

вот за счет них сериал и выехал

тот же детектив был хорош только благодаря макконахью и стилистикой флэшбэков, финал лишен всякой эстетики, в фарго ее чуть больше

This post was edited by Qadafi on Oct 14 2014 09:42am
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 15 2014 04:52am
Летом смотрел Фарго первый сезон.
Ну хуй знает, нехватает атмосферы и реалистичности что-ли)
Второй сезон смотреть не буду.

Вчера случайно посмотрел трейлер "Бивень'', вроде зачет, Там типа профессор из чувака будет моржа делать :D

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2014 05:19am
Quote (SerjB @ 15 Oct 2014 13:52)
Летом смотрел Фарго первый сезон.
Ну хуй знает, нехватает атмосферы и реалистичности что-ли)
Второй сезон смотреть не буду.

Вчера случайно посмотрел трейлер "Бивень'', вроде зачет, Там типа профессор из чувака будет моржа делать :D


посмотрел трейлер - хуитень какая-то бредовейшая. Вообще звиздец
Go Back To Русский Topic List
Prev1533534535536537688Next
Add Reply New Topic New Poll