Quote (LaplaceNoMa @ 9 Aug 2010 08:18)
не пизди на хаарта, хуйло ты поганое
Спасибо, но смысла в этом немного. Во-первых, он всё равно не перестанет, во-вторых, мне на его реплики как-то начихать, в-третьих, по сути он прав (я никогда не отрицал, что я малолетка, я действительно люблю Герои, я в своё время был на ДЗ модератором… и да, я знаю, что случилось с ДЗ, хотя никому ничего не должен).
This post was edited by Haart on Aug 9 2010 05:56pm