d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1533534535536537628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 9 2010 02:49am
Quote (LaplaceNoMa @ 9 Aug 2010 10:18)
не пизди на хаарта, хуйло ты поганое


сдохни в муках у компа задротная мразь
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 9 2010 03:06am
вот и поговорили
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 9 2010 03:12am
Quote (772000 @ 9 Aug 2010 12:06)
вот и поговорили


как выходные прошли?
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 9 2010 03:40am
Quote (MANS0N @ 9 Aug 2010 11:12)
как выходные прошли?


Прошли, как много в этом слове. =)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 9 2010 11:58am
Quote (MANS0N @ 9 Aug 2010 12:12)
как выходные прошли?


в заботах :) на SC2 времени не хватило
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Aug 9 2010 05:52pm
Quote (LaplaceNoMa @ 9 Aug 2010 08:18)
не пизди на хаарта, хуйло ты поганое


Спасибо, но смысла в этом немного. Во-первых, он всё равно не перестанет, во-вторых, мне на его реплики как-то начихать, в-третьих, по сути он прав (я никогда не отрицал, что я малолетка, я действительно люблю Герои, я в своё время был на ДЗ модератором… и да, я знаю, что случилось с ДЗ, хотя никому ничего не должен).

This post was edited by Haart on Aug 9 2010 05:56pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 9 2010 10:19pm
Quote (Haart @ 10 Aug 2010 02:52)
Спасибо, но смысла в этом немного. Во-первых, он всё равно не перестанет, во-вторых, мне на его реплики как-то начихать, в-третьих, по сути он прав (я никогда не отрицал, что я малолетка, я действительно люблю Герои, я в своё время был на ДЗ модератором… и да, я знаю, что случилось с ДЗ, хотя никому ничего не должен).


Герои - это которые homm2/homm3/wog (дальнейшее продолжения не интересны). я к примеру в wog гамаю частенько
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 10 2010 12:08am
Quote (772000 @ 10 Aug 2010 10:19)
я к примеру в wog гамаю частенько


а я с фaерменом играл (c вторым малолеткой) :o

This post was edited by Good_hash on Aug 10 2010 12:10am
Member
Posts: 723
Joined: Nov 27 2009
Gold: 41.00
Aug 10 2010 03:49am
Quote (dimon222 @ Aug 9 2010 02:57am)
А чё с ним?
дз как дз

да, только залогиниться нельзя и куча бенеров XXX
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 10 2010 03:58am
Ссылка на новый "дз" www.старкрафт-II.ру
Go Back To Русский Topic List
Prev1533534535536537628Next
Add Reply New Topic New Poll