d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1532533534535536688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 26 2014 04:42am
Кровавый Алмаз
боевичковый боевичок такой найс
Call of Duty style
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 26 2014 08:13am
да, крутой, с ди каприо

посмотрел Грань будущего - ну ничего так, но не шедевр, концовка смазана
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 26 2014 10:36am
день сурка с томом кукурузом кто смотрел? я вон скачал думаю что под пыво кукуруза или геракла)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 27 2014 09:24am
Quote (Kudesnik @ 26 Sep 2014 19:36)
день сурка с томом кукурузом кто смотрел? я вон скачал думаю что под пыво кукуруза или геракла)


По-моему, с твоим расширенным сознанием тебе вообще можно ничего не качать.

This post was edited by Killares on Sep 27 2014 09:24am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 27 2014 11:52pm
вообщем том кукуруз смог
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 3 2014 12:08pm
посмотрел День труда, очень трогательное кино
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 6 2014 02:07am
Чет Люси вообще неочень.
Ноль эмоций, хуета какая-то :(

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 6 2014 03:59am
Глянул Изчезнувшую

хз, в целом недурно!
но главная героиня ебанутая и ее мотивация не очень понятна (как у бабы в общем поехавшей)
логика вроде цельная, хотя в конце чуть проседает

но посмотреть стоит

This post was edited by Qadafi on Oct 6 2014 04:01am
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Oct 6 2014 04:35pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 13 2014 04:43am
Посмотрел дракулу и солнечный удар

Дракула абсолютно не впечатлил и не доставил никаких эмоций. В фильме нет никакой оригинальности, индивидуальности. Красивая картинка, боёвка - да. Игра главного актёра - просто половина фильма. В целом же пустота в красивой обёртке, имхо. 5/10

Солнечный удар неоднозначен. Фильм немного затянут (3 часа :D )но смотреть не скучно. Любовную линию испоганили пошлой постельной сценой, которая в фильме вообще ни к чему. Да и вообще любовная линия какая-то хуёвая. Драматический момент подпорчен всякими юмористическими сценками вроде кадра с двойником Чехова. В целом обилие красивых пейзажей - пароход, река, небольшой симпатичный городок на Волге. Финальная сцена, начиная от посадки и заканчивая титрами очень годная. Кароч, на шестёрочку/10

This post was edited by WhiteWarrior on Oct 13 2014 04:44am
Go Back To Русский Topic List
Prev1532533534535536688Next
Add Reply New Topic New Poll