Посмотрел дракулу и солнечный удар
Дракула абсолютно не впечатлил и не доставил никаких эмоций. В фильме нет никакой оригинальности, индивидуальности. Красивая картинка, боёвка - да. Игра главного актёра - просто половина фильма. В целом же пустота в красивой обёртке, имхо. 5/10
Солнечный удар неоднозначен. Фильм немного затянут (3 часа

)но смотреть не скучно. Любовную линию испоганили пошлой постельной сценой, которая в фильме вообще ни к чему. Да и вообще любовная линия какая-то хуёвая. Драматический момент подпорчен всякими юмористическими сценками вроде кадра с двойником Чехова. В целом обилие красивых пейзажей - пароход, река, небольшой симпатичный городок на Волге. Финальная сцена, начиная от посадки и заканчивая титрами очень годная. Кароч, на шестёрочку/10
This post was edited by WhiteWarrior on Oct 13 2014 04:44am