Quote (PokerSchool @ 28 Dec 2010 15:22)
Stoit 4e eta huinja ? EUSCL
http://img3.imageshack.us/img3/2956/screenshot030q.jpg
я бы конечно нашел пару изврат билдов куда это применить, но это я... думаю не стоит. Хотя какой-нибудь дЭбил может и выложит кругленько за стат-лайф... ониж по лайфу больные все