Quote (Haart @ 7 Aug 2010 21:47)
Сам патч, конечно, шлак, но, по-моему, он вполне оправдался тем фаном, который мы получили на тестовом сервере. Хотя, не спорю, воспоминаниями сыт не будешь.
P. S. И да, от патча 1.13 мыши плачут и колются, но всё равно продолжают играть. Вон и я на баттл вернулся…
пшел вон играть в героев малолетка
кстати ты как бывщий модератор(!) должен знать - что случилось с дз?
This post was edited by Good_hash on Aug 8 2010 02:55pm