d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1531532533534535688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2014 01:10am
Люси не шаблонна =)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 17 2014 03:49am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2014 11:10)
Люси не шаблонна =)


Ну конечно. Тот же лимитлесс, только без пафосного превозмогания. С самого начала главгерой нагибает всё что движется. Сплошной боевик по сути.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2014 04:55am
Quote (RoOme @ 17 Sep 2014 12:49)
Ну конечно. Тот же лимитлесс, только без пафосного превозмогания. С самого начала главгерой нагибает всё что движется. Сплошной боевик по сути.


не шаблонное преподнесение сюжета, не шаблонная концовка, не шабленный гг, весьма интересные не шаблонные и не свойтственные шаблонным фильмам размышления итд итп. Просто ты увидел только то, что увидел.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 17 2014 07:11am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2014 14:55)
не шаблонное преподнесение сюжета, не шаблонная концовка, не шабленный гг, весьма интересные не шаблонные и не свойтственные шаблонным фильмам размышления итд итп. Просто ты увидел только то, что увидел.

очень нешаблонные.
Quote (RoOme @ 14 Sep 2014 20:25)
Посмотрел эту вашу Люси.
Похоже, что Люк на старости лет прочитал Кастанеду, и решил снять кинцо по мотивам. Ну посмотреть можно. Довольно забавно. По стилистике сильно смахивает на Limitless и последний фильм с Дэпом.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 19 2014 04:06am
Кастанеду не читал, так что Люси в принципе понравилась, интересно смотреть было.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 19 2014 01:08pm
вы что правда в фильмах от люка ищите кокой то тайный смысл ебичесий сюжет подтекст а может совсем ебанулись и рассмотрели там

не ну правда ребят .....
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 24 2014 02:08pm
Годзилла чет тухловат
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 25 2014 02:48am
Проклятие Аннабель так же оказалось редкой хуетой. Если бы не хотел ссать примерно с середины фильма, наверно уснул бы :D
Проспойлерю чуть: одну из героинь зовут Лея, а так же говорится о демоне лжи, потом в книге мелькает имя Белиал :lol: проиграл с этого
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 25 2014 03:07am
Quote (Kudesnik @ 20 Sep 2014 01:08)
вы что правда в фильмах от люка ищите кокой то тайный смысл ебичесий сюжет подтекст а может совсем ебанулись и рассмотрели там
http://www.youtube.com/watch?v=4NtA-kGSatI
не ну правда ребят .....


сценаристы никогда не слышали про пыль после взрыва здания?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 25 2014 10:06am
не бузи это 90ые года + ноч на дворе
Go Back To Русский Topic List
Prev1531532533534535688Next
Add Reply New Topic New Poll