d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1531532533534535611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 27 2010 05:20am
Quote (EvilTwins @ Dec 27 2010 09:43am)
http://i264.photobucket.com/albums/ii185/DJEvilTwins/blizzorb.jpg

eu sc lad


500-1000 imho
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 27 2010 05:22am
Quote (Lampogriz @ Dec 27 2010 02:20pm)
500-1000 imho


:drool: спс
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Dec 27 2010 04:27pm
по чём сейчас можно пала бота на euscl одеть? в самый крэп
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 27 2010 04:29pm
Quote (drunk. @ Dec 28 2010 01:27am)
по чём сейчас можно пала бота на euscl одеть? в самый крэп


156 хватит

Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Dec 27 2010 04:31pm
Quote (EvilTwins @ Dec 27 2010 10:29pm)
156 хватит


ну а сколько стоит HR/Crap pala torch вообще?)) donations are welcomed ! :lol:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 27 2010 05:03pm
Quote (drunk. @ Dec 28 2010 02:31am)
ну а сколько стоит HR/Crap pala torch вообще?)) donations are welcomed ! :lol:

отдам в фулл еквипе :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 27 2010 06:03pm
хц лод:

гриффон -20
цох
ватервалк
хото хорошее
цта 5-6
шмара 28-30
бул катос
равин 20
тгод
шторм

приличный анник, сорк торч

лайт скиллеры, лайф/рез сцс

мерк инфи форти энди

подскажите плз ~стоимость такой пачки :wub: ну кроме скиллерс/сцс

ну и конечно же

Quote (drunk. @ 28 Dec 2010 04:31)
donations are welcomed ! :lol:


Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2010 11:48pm
Quote (aaaleshka @ 28 Dec 2010 03:03)
хц лод:

гриффон -20
цох
ватервалк
хото хорошее
цта 5-6
шмара 28-30
бул катос
равин 20
тгод
шторм

приличный анник, сорк торч

лайт скиллеры, лайф/рез сцс

мерк инфи форти энди

подскажите плз ~стоимость такой пачки  :wub:  ну кроме скиллерс/сцс

ну и конечно же


все это черезпоиск ищется. коммон шмот-то
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 28 2010 05:58am
Quote (Fury Angel @ 28 Dec 2010 11:48)
все это черезпоиск ищется. коммон шмот-то


с кулдауном на поиск это малец нервотрепка, раз глянуть и сказать цифру не тяжело, не?
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 28 2010 06:22am
Stoit 4e eta huinja ? EUSCL
Go Back To Русский Topic List
Prev1531532533534535611Next
Add Reply New Topic New Poll