d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1530531532533534688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2014 02:57pm
новые 300 спартанцев хуита

засрали всю атмосферу бессмысленным и шаблонным рубиловом вперемежку с такими же совершенно шаблонными диалогами и речами
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 13 2014 10:10pm
а этот греческий паренек? да по сравнению с леонидом пидор крашенный
лучше бы раскрутили историю про эту телку там токое айпи можно фильмов на 6 раскрутить а потом еще сереал заебенить
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2014 01:19am
Да, собсно, весь фильм держится на персонаже Евы Грин, даже Ксеркс растерял свою харизму
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 14 2014 01:50am
Второй раз посмотрел новый фильмец в с крузом. В кино тогда уснул. Ничего так :) Даже смешно местами.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 14 2014 10:25am
Посмотрел эту вашу Люси.
Похоже, что Люк на старости лет прочитал Кастанеду, и решил снять кинцо по мотивам. Ну посмотреть можно. Довольно забавно. По стилистике сильно смахивает на Limitless и последний фильм с Дэпом.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 14 2014 12:36pm
есть инфа чо жора депп на всю башку
а не спалился так как от качества его наркаты хайзенберг нервно курит в углу
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 15 2014 07:09am
Quote (Qadafi @ Sep 13 2014 08:57pm)
новые 300 спартанцев хуита

засрали всю атмосферу бессмысленным и шаблонным рубиловом  вперемежку с такими же совершенно шаблонными диалогами и речами


на раз терпимо)

Недавно глянул "Волк с Уолл Стрит" И "Великий Гэтсби"
Гэтсби еще ниче, а Волчара 3-х часовая хуета унылая, хотя, плеваться особо тож не тянет от нее)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 15 2014 09:38am
че вы в северной корее что ли живете фильмы смотрите через год после выхода
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 15 2014 09:49am
Quote (Kudesnik @ 15 Sep 2014 19:38)
че вы в северной корее что ли живете фильмы смотрите через год после выхода


ну, как на двд выходит, стараюсь не забывать хорошие фильмы глянуть
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2014 01:06pm
посмотрел Воздушный маршал - ну ниче так, 7 баллов из 10.. под конец, правда, чуть сливает


а также глянул Годзиллу.. я хз, че ее засрали, мне оч понравилась новая Годзилла - она брутальна, трушна, очень стремно урчит, она вообще страшная прям, как и надо, и вот эта идея древнего альфа-животного, жрущего ядерное топливо весьма интересна
правда, всякой хуйни тоже дохуища, поэтому больше 7 из 10 поставить не могу.. много бредовых моментов, неправдоподобных


и вот больше всего, наверное, заебала эта шаблонность голливудская в фильмах, что в первом, что во втором.. все как по нотам, одно и то же, сюжет примитивный
"А чего ты ждал?" спросите вы.. да, экшен, картинку, действо, интрига - все есть, но хотелось бы еще идеи, чуть больше глубины или смысла, фундамент же есть, столько бабла вбухивают, а чуть мысль развить, добавить не могут.. пусть банальную, но мысль.. а не так, герой, плохие парни, хэппи энд
Бетмена же снимали интересно
Go Back To Русский Topic List
Prev1530531532533534688Next
Add Reply New Topic New Poll