посмотрел Воздушный маршал - ну ниче так, 7 баллов из 10.. под конец, правда, чуть сливает
а также глянул Годзиллу.. я хз, че ее засрали, мне оч понравилась новая Годзилла - она брутальна, трушна, очень стремно урчит, она вообще страшная прям, как и надо, и вот эта идея древнего альфа-животного, жрущего ядерное топливо весьма интересна
правда, всякой хуйни тоже дохуища, поэтому больше 7 из 10 поставить не могу.. много бредовых моментов, неправдоподобных
и вот больше всего, наверное, заебала эта шаблонность голливудская в фильмах, что в первом, что во втором.. все как по нотам, одно и то же, сюжет примитивный
"А чего ты ждал?" спросите вы.. да, экшен, картинку, действо, интрига - все есть, но хотелось бы еще идеи, чуть больше глубины или смысла, фундамент же есть, столько бабла вбухивают, а чуть мысль развить, добавить не могут.. пусть банальную, но мысль.. а не так, герой, плохие парни, хэппи энд
Бетмена же снимали интересно