Quote (noblepirate @ Aug 6 2010 02:41am)
а в качестве поддержки почему бы и нет)
Или ты ведущий или личер с ондалом.
Quote (MANS0N @ Aug 6 2010 02:35am)
про 1.13 слышал?
Энигма появилась в 1.10, ваш кэп.
С тех пор никаких изменений, практически, не было. Отмена ИМ не изменила практически ничего, один чёрт кататься много надо, а хаммер по прежнему рулит ибо резистов от него у мобов нет, а 2ую волна забьёт сорка на близз/лайт/джава/мерк+холиболт если соло гейм
Quote (noblepirate @ Aug 6 2010 02:41am)
а в качестве поддержки почему бы и нет)
Поддержка - бо, а не катающийся по 2-4 раза по мобам барб. кто_угодно_кроме_хаммера + хаммер зачистят всё с бо на 8 ппл даже если 6ро будут просто стоять хз где.
Нахера нужен ненужный саппорт?
Но вы, конечно, можете продолжать пытаться заснуть вверх головой, но не проще ли лечь в кровать?
This post was edited by razi52 on Aug 5 2010 10:04pm