d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1529530531532533688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 9 2014 11:55pm


Quote (Qadafi @ 9 Sep 2014 13:53)
Не, Константин неплох, но к классическому экзорцисту имет отдаленное отношения

в свое время решил заполнить пробел во всяких страшилках, в итоге забил, ибо действительно нахуй надо

но Экзорцист классика, и эта тема вставляет)



Посмотри сериал American Horror Story - мне понравился.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2014 12:04am
может гляну.. там, правда, демонов нет)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 10 2014 01:40am
Quote (Qadafi @ 10 Sep 2014 00:39)
а что за азиатские? сегодня с одной подругой говорил об этом, тоже вспоминала азиатское кино какое-то, но названия не вспомнила


да я тоже не помню, там в основном с маленькими девочками связано :D если погуглить можно найти самые жёсткие, наверно
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 10 2014 06:13am
девергент вчера смотрели жена была в восторге я не плевался)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2014 11:02am
Это не отзыв и не рекомендация... это просто так от непонимания что делать...
Я сходил на Люси. 100%
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2014 03:19pm
100% рекомендуешь? 5ый элемент мне не очень был, если что


посмотрел фильм Голгофа, от создателя Однажды в Ирландии с тем же актером - рекомендую, многослойное кино, скорее драма, с элементами черного юмора в стиле артхауса, но не скучно, темы затрагиваются интересные, может тронуть струны души
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 13 2014 08:36am
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2014 01:19)
5ый элемент мне не очень был, если что


встал и вышел
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 13 2014 10:38am
5 элемент был вершиной искуства в 5 класе)
а на люську пойду
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 13 2014 10:44am
Люси вроде по анимешке снята? Друзья-анимешники уже фапают на неё
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Sep 13 2014 02:53pm
Quote (WhiteWarrior @ 13 Sep 2014 19:44)
Люси вроде по анимешке снята? Друзья-анимешники уже фапают на неё

Вообще не вставил фильм..
Go Back To Русский Topic List
Prev1529530531532533688Next
Add Reply New Topic New Poll