Аршавин вообще уже не играет, против ЦСКА абсолютно выпал из игры, а когда включался в неё брак был запредельный. Такого плохого матча от Зенита я ещё не видел, была порка в Порту но там хотя бы результата добились. Пиздец, можем опуститься на 9 месте в рейте УЕФА уже

btw пока у нас будет лимит так и будем постоянно сосать в еврокубках, фурсенко заебал уже даже Гинер выступает за отмену лимита! У нас просто нет достаточно игроков высокого уровня с которыми можно решать задачи в ЛЧ
This post was edited by WhiteWarrior on Mar 7 2012 01:30am