Quote (yarik91 @ Tue, Sep 15 2009, 05:12pm)
Dak nenada tuda drygix monstrov... Prosto dat' immunity odnoi gryppe kotoraya tam poyavliaetsa. Togda gameplay bydet pointeresness, ibo ili vdvoem nada CS Biren'ko chistit' ili sozdavat' merka kotoriy bydet v silax ybit' ety gryppy mobov, chto zametno zamedlit CSing.
Ты не понял. Он говорит про то, что в кс по идее могут быть только демоны и андеды, а на их иммун хаммеру пох все равно.