☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> пятниццо !!! > Repost
Prev
1
52
53
54
55
56
98
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 25884
Replies: 974
Track Topic
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#531
Sep 17 2010 03:45am
а что это все молчат?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#532
Sep 17 2010 03:58am
еще свежи воспоминания о прошлой пятнице.. сегодня я сижу дома))
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#533
Sep 17 2010 04:22am
a ja otravilsa chemto 2 dnja nazad. do seh por hrenovato
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#534
Sep 17 2010 05:27am
Quote (guMKa @ 17 Sep 2010 13:22)
a ja otravilsa chemto 2 dnja nazad. do seh por hrenovato
от живота - водка с солью, все остальное лечится водкой с перцем
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#535
Sep 17 2010 07:26am
Quote (772000 @ 17 Sep 2010 14:27)
от живота - водка с солью, все остальное лечится водкой с перцем
по сабжу: в суб/вос работать, а я походу заболеваю =( Горло болит и кости начинает поламывать.. хз че делать прям =(
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#536
Sep 17 2010 08:16am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 17:26)
по сабжу: в суб/вос работать, а я походу заболеваю =( Горло болит и кости начинает поламывать.. хз че делать прям =(
?
Feo1
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold
:
1.70
#537
Sep 17 2010 09:04am
Ночью в стриптизятнике запилился вискарем)
Проснулся, похмелья вообще нет. Магия епт)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#538
Sep 17 2010 09:18am
Quote (Feo1 @ 17 Sep 2010 19:04)
Ночью в стриптизятнике запилился вискарем)
Проснулся, похмелья вообще нет. Магия епт)
виски павер! главное не мешать с хуйней всякой
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#539
Sep 17 2010 09:36am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 16:26)
по сабжу: в суб/вос работать, а я походу заболеваю =( Горло болит и кости начинает поламывать.. хз че делать прям =(
я рецепт уже написал, зря не веришь, проверено, работает.
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#540
Sep 18 2010 05:31am
Quote (772000 @ 17 Sep 2010 18:36)
я рецепт уже написал, зря не веришь, проверено, работает.
ага,болит желудок - лечим водкой,болят легкие - лечим дудкой
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
52
53
54
55
56
98
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact