d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1525354555698Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 17 2010 03:45am
а что это все молчат?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2010 03:58am
еще свежи воспоминания о прошлой пятнице.. сегодня я сижу дома))
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 17 2010 04:22am
a ja otravilsa chemto 2 dnja nazad. do seh por hrenovato :(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 17 2010 05:27am
Quote (guMKa @ 17 Sep 2010 13:22)
a ja otravilsa chemto 2 dnja nazad. do seh por hrenovato :(


от живота - водка с солью, все остальное лечится водкой с перцем :thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 07:26am
Quote (772000 @ 17 Sep 2010 14:27)
от живота - водка с солью, все остальное лечится водкой с перцем  :thumbsup:


:rofl:

по сабжу: в суб/вос работать, а я походу заболеваю =( Горло болит и кости начинает поламывать.. хз че делать прям =(
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 17 2010 08:16am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 17:26)
:rofl:

по сабжу: в суб/вос работать, а я походу заболеваю =( Горло болит и кости начинает поламывать.. хз че делать прям =(


:cheers: ?
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Sep 17 2010 09:04am
Ночью в стриптизятнике запилился вискарем)
Проснулся, похмелья вообще нет. Магия епт)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2010 09:18am
Quote (Feo1 @ 17 Sep 2010 19:04)
Ночью в стриптизятнике запилился вискарем)
Проснулся, похмелья вообще нет. Магия епт)


виски павер! главное не мешать с хуйней всякой
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 17 2010 09:36am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 16:26)
:rofl:

по сабжу: в суб/вос работать, а я походу заболеваю =( Горло болит и кости начинает поламывать.. хз че делать прям =(


я рецепт уже написал, зря не веришь, проверено, работает.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 18 2010 05:31am
Quote (772000 @ 17 Sep 2010 18:36)
я рецепт уже написал, зря не веришь, проверено, работает.


ага,болит желудок - лечим водкой,болят легкие - лечим дудкой
Go Back To Русский Topic List
Prev1525354555698Next
Add Reply New Topic New Poll