Quote (CheShe @ Mon, 22 Jun 2009, 00:36)
А вот почему зачастую по первым паре минут можно сразу понять, что фильм делали русские? Сама картинка и цветность что ли. Подсознательно сразу понятно, даже если в кадре нет ни Куценко, ни прочих. Ни пятиэтажек с "копейками" у подъездов, ни нарочито обшарпанных обоев в квартире и прочее-прочее? Да и вообще, прогресс дошел что бы снимать хорошо, а сюжет до сих пор вытягивается из пальца.
Это так, крик души. Устроила я себе выходные за просмотров фильмов. А точнее: "Индиго", "Сумерки", "Август Раш".
Если про последние слов нет в принципе, то "Индиго" просто поразил в самое сердце под аккомпанемент мата и фырчания. =\
Есть такое же ощущение ... Хотя "12" и "Жмурки" мне понравились.
E: "Индиго", "Сумерки", "Август Раш" - такое не смотрел )
Quote (dimon222 @ Mon, 22 Jun 2009, 00:44)
После просмотра первого сезона Побега из тюрьмы в течение двух дней глаза стали квадратными.
А ведь ещё впереди 3 сезона... -.-
А это вообще для здоровья опасно
This post was edited by aXuLe on Jun 21 2009 03:53pm