Quote (Norki @ Sat, 11 Apr 2009, 09:48)
но мне пофик, потому работать в сб это зло :Р
служба безопасности?

Quote (Babunok @ Sat, 11 Apr 2009, 22:04)
зашел на partypocker.com, играю на интерес, нравится.
чет у меня тренажер не загружается - "applet crashed". хотя ява есть, все норм.