Quote (SerjB @ Sat, 7 Mar 2009, 00:30)
млин, веном лорды же совсем тухлые, не должны были деф пробить даже(хотя хз че там было в цс, мб гоп-тосовка & other)
rip
я завис, и они спокойненко меня били в течении хз кокого времени. Говорят хп долго уходило > рип > дроп