d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev15253545556115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 24 2008 06:25am
Quote (turboRomka @ Mon, 24 Nov 2008, 15:56)
Отжиг Летом 2007
Edit: меня закрыли все я 4-ый cry3.gif ,  на главном фоне мой брат.
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/d1fca6aa.jpg

Рыбалка на Дону 2005 или 6 не помню

http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/2.jpg

Жжошь biggrin.gif
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 24 Nov 2008, 01:45)
умываться с утра и вечером, и лосьен использовать..забыл как называется.. главное не лениться это делать smile.gif

ps это ты в какое время года там? ветры дуют?

Лето, ветер жуткий был...

Лосьен уже юзаю =) Причем даже не один.. Нихера не помогает.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2008 07:59am
Quote
Лето, ветер жуткий был...

ветер ветром, но че в куртке то!, да еще и летом, там ж жарень

фотки рулят wink.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 24 2008 08:16am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 24 Nov 2008, 17:59)
ветер ветром, но че в куртке то!, да еще и летом, там ж жарень

фотки рулят wink.gif

Жарень? OMFG
Насчёт лета я мб переборщил.
Гдето первые 2 недели сентября был там.
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
Nov 25 2008 05:48am





Hello from Xboard everyone banana.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 25 2008 05:52am
нвм

This post was edited by Fury Angel on Nov 25 2008 05:52am
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Nov 25 2008 06:04am
S proshlova goda.

S pozoproshlova goda.


This post was edited by BrAyTeR on Nov 25 2008 06:07am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 25 2008 09:35am
Quote
Hello from Xboard everyone

о, какие люди smile.gif)) как ваше ничего?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 25 2008 02:55pm
/:/:::/:/
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 25 2008 03:40pm
Quote (SerjB @ Wed, 26 Nov 2008, 00:55)
/:/:::/:/
http://img201.imageshack.us/img201/9550/dscf0061cu0.jpg

Боян?
Member
Posts: 11,486
Joined: Jun 17 2008
Gold: 757.00
Nov 26 2008 11:47am




kak tolko domoj priezhau, begu v russkij billiard igrat smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev15253545556115Next
Add Reply New Topic New Poll