Quote (turboRomka @ Mon, 24 Nov 2008, 15:56)
Отжиг Летом 2007
Edit: меня закрыли все я 4-ый

, на главном фоне мой брат.
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/d1fca6aa.jpg
Рыбалка на Дону 2005 или 6 не помню
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/2.jpg
Жжошь
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 24 Nov 2008, 01:45)
умываться с утра и вечером, и лосьен использовать..забыл как называется.. главное не лениться это делать

ps это ты в какое время года там? ветры дуют?
Лето, ветер жуткий был...
Лосьен уже юзаю =) Причем даже не один.. Нихера не помогает.