d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev15253545556611Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Apr 10 2008 03:08am
почем нынче шапка 6БО ЕвроХЦ? если у кого есть - пм мне, добазаримся...
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Apr 10 2008 05:17am
Почём сегодня full Sigon, full Naj's Puzzler, full Isenhart, full Sanders Taboo, full Arctic Mitts ?
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Apr 10 2008 05:48am
Quote (brute17 @ Thu, 10 Apr 2008, 15:17)
Почём сегодня full Sigon, full Naj's Puzzler, full Isenhart, full Sanders Taboo, full Arctic Mitts ?


архидешево
Member
Posts: 6,808
Joined: May 17 2006
Gold: 6,503.00
Apr 10 2008 06:19am
Ну Сигон за 1 фг можно толкануть . А остальное спрячь и не показывай ;]
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Apr 10 2008 06:53am
круто 8D ща буду барыжить 8D
Member
Posts: 2,263
Joined: Jul 3 2007
Gold: 50.00
Apr 10 2008 10:12am
Парни поскажите плз скока на HC стоит jwl 15 max dmg 15ar 18 lvl???
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 10 2008 10:51am
5-6 fg
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 10 2008 11:57am
Quote (Killer_rus @ Thu, Apr 10 2008, 12:19pm)
Ну Сигон за 1 фг можно толкануть . А остальное спрячь и не показывай ;]


А нифига - кому надо - по 5 фаготов дают
Member
Posts: 2,263
Joined: Jul 3 2007
Gold: 50.00
Apr 10 2008 12:28pm
А еще плз))
GC 8max dmg 51ar 30life
GC 7max dmg 62ar 4str
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Apr 10 2008 06:09pm
Quote (Fisher85 @ Thu, 10 Apr 2008, 12:08)
почем нынче шапка 6БО ЕвроХЦ? если у кого есть - пм мне, добазаримся...


650++
Go Back To Русский Topic List
Prev15253545556611Next
Add Reply New Topic New Poll