d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev15253545556219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 20 2008 11:16am
Quote (AjaxVS @ Tue, May 20 2008, 05:07pm)
да ты шо! smile.gif
это как же ж ягуар отказался от постоянно пребывающих 5% при мулинге? smile.gif


5% от 1 фг это не так и много, зато скока разочарования smile.gif
от проебаной при случае шмотки
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 20 2008 11:21am
svoe on ne upustit pri prodaze 5% idut ze
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
May 20 2008 12:50pm
Quote (AjaxVS @ Tue, 20 May 2008, 21:07)
да ты шо! smile.gif
это как же ж ягуар отказался от постоянно пребывающих 5% при мулинге? smile.gif


я так полагаю - защита от sniper.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 20 2008 01:20pm
Quote (TEHNO @ Tue, 20 May 2008, 20:21)
svoe on ne upustit pri prodaze 5% idut ze
да он так непонятно написал, что хз.. пробовал кто?

Quote
я так полагаю - защита от
да не, мулить то можно тока в рамках своего акка. т.е. одногильдийцу че-то перебросить - уже фигвам.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 20 2008 01:23pm
Quote (AjaxVS @ Tue, May 20 2008, 07:20pm)
да не, мулить то можно тока в рамках своего акка. т.е. одногильдийцу че-то перебросить - уже фигвам.


именно так
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 20 2008 03:18pm
давно надо было так сделать , ато с 4ара на 4ара 6мот перекинуть проблема , кстати белые 6мотки перекинуть тоже можно
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
May 21 2008 12:43am
Quote (TEHNO @ Tue, May 20 2008, 07:45pm)
v ls teper' mozhno na odnom acc 6mot s 4ara na 4ara perekidivat' bez mp


prikolni moment yaobnarujil pri perekide!!
kidayu smotku a ona nekidaetsya pishet tipo polni char ! zahoju nachara i nemogu ponyat eshe 4 mesta free!
koroce weshi te kotorie lejat w magazine toje schitayutsya pri perekide shto oni u was w inwentori lejat !!
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 21 2008 01:09am
Quote (pumps @ Wed, May 21 2008, 06:43am)
prikolni moment yaobnarujil pri perekide!!
kidayu smotku a ona nekidaetsya pishet tipo polni char ! zahoju nachara i nemogu ponyat eshe 4 mesta free!
koroce weshi te kotorie lejat w magazine toje schitayutsya pri perekide shto oni u was w inwentori lejat !!


баг sad.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 21 2008 01:17am
Quote (pumps @ Wed, 21 May 2008, 10:43)
prikolni moment yaobnarujil pri perekide!!
kidayu smotku a ona nekidaetsya pishet tipo polni char ! zahoju nachara i nemogu ponyat eshe 4 mesta free!
koroce weshi te kotorie lejat w magazine toje schitayutsya pri perekide shto oni u was w inwentori lejat !!


ну да они же кладутся обратно если не продаются
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 21 2008 01:52am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, May 21 2008, 07:17am)
ну да они же кладутся обратно если не продаются


но если ты набереш вещей с мобов- и выложат с маркета-будет больше чем положено-и на это похъ, а вот с чара на чар-стали учитывать?
Go Back To Русский Topic List
Prev15253545556219Next
Add Reply New Topic New Poll