Quote (WhiteWarrior @ 9 Sep 2014 15:25)
когда первый раз посмотрел, долго под впечатлением ходил
А вообще новые ужастики основаны в основном на моменте внезапности, а вот есть такие которые на психику давят, вот это реально лють. Всякая азиатская хрень например, не помню названия.
да да, правильно говоришь
с эффектом неожиданности и страшными рожами - дешевые поделки
я помню, первый фильм, который был страшен - это я лет в 15-16 посмотрел первый джиперс криперс, тогда еще не знаю, как будет развиваться сюжет.. было круто
потом спустя лет 8 посмотрел Экзорциста - это был второй страшный фильм, самый сок, когда девчонка стала на руках по лестнице спускаться, я не выдержал, даже паузу нажал.. и это фильм 73го года, у меня на старое кино обычно нигде не встает
ну потом мне понравился Эмили Роуз, тоже зло, с той же актрисой переделка фильма какого-то, где она репортаж ведет - очень годный ужастик, добротный, до сих пор помню некоторые стремные сцены и снова демоны и непонятки
больше вроде особо не припомню
а что за азиатские? сегодня с одной подругой говорил об этом, тоже вспоминала азиатское кино какое-то, но названия не вспомнила