d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1528529530531532688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 25 2014 11:17am
иди выди из дома посморти постеры)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 5 2014 06:52pm
Лол нашел старый видак, с кассетой. Подрубил, а там офигенный старый фильмец.
Перевод огонь вообще
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 9 2014 12:29am
Посмотрел 2 новых триллера:
Избави нас от Лукавого - понравилось, местами детективчик такой, в зале многие вздрагивали местами. Да и вообще люблю про экзорцизм или бесов посмотреть что-нибудь.
Сигнал - хз кто решил написать что это триллер. Да и вообще жанр этого фильма можно описать как "хуета". Полуторачасовая муть и уныние, 0/10

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 9 2014 12:32am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2014 02:49am
Quote (WhiteWarrior @ 9 Sep 2014 10:29)
Посмотрел 2 новых триллера:
Избави нас от Лукавого - понравилось, местами детективчик такой, в зале многие вздрагивали местами. Да и вообще люблю про экзорцизм или бесов посмотреть что-нибудь.
Сигнал - хз кто решил написать что это триллер. Да и вообще жанр этого фильма можно описать как "хуета". Полуторачасовая муть и уныние, 0/10


надо бы глянуть
про демонов самые страшные фильмы по мне так, до усрачки боюсь, если это не в духе Константина конечно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2014 03:18am
Quote (Qadafi @ 9 Sep 2014 11:49)
надо бы глянуть
про демонов самые страшные фильмы по мне так, до усрачки боюсь, если это не в духе Константина конечно


Константин шикарен и уникален, почти кстати, как и все фильмы с Ривзом. =))) Обожаю этот фильм.

Ужасы смотреть не могу вообще. Не понимаю, зачем это говно в мозг тащить? Ну его нахуй, и так ужасов вокруг жопой жуй.
А бегать по ночам до толчка оглядываясь и включая свет по всей хате - не для меня

p.s. я даже трейлер не осилил про лукавого,

This post was edited by Fury Angel on Sep 9 2014 03:19am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2014 04:53am
Не, Константин неплох, но к классическому экзорцисту имет отдаленное отношения

в свое время решил заполнить пробел во всяких страшилках, в итоге забил, ибо действительно нахуй надо

но Экзорцист классика, и эта тема вставляет)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 9 2014 05:25am
Quote (Qadafi @ 9 Sep 2014 16:53)
но Экзорцист классика, и эта тема вставляет)


когда первый раз посмотрел, долго под впечатлением ходил :)
А вообще новые ужастики основаны в основном на моменте внезапности, а вот есть такие которые на психику давят, вот это реально лють. Всякая азиатская хрень например, не помню названия.

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 9 2014 05:26am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2014 05:32am
Quote (WhiteWarrior @ 9 Sep 2014 14:25)
когда первый раз посмотрел, долго под впечатлением ходил :)
А вообще новые ужастики основаны в основном на моменте внезапности, а вот есть такие которые на психику давят, вот это реально лють. Всякая азиатская хрень например, не помню названия.


есть и не азиатская. смотрел 1 такой, про заброшенную психушку, которую бригада ремонтировала. Жуть страшная.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2014 12:39pm
Quote (WhiteWarrior @ 9 Sep 2014 15:25)
когда первый раз посмотрел, долго под впечатлением ходил :)
А вообще новые ужастики основаны в основном на моменте внезапности, а вот есть такие которые на психику давят, вот это реально лють. Всякая азиатская хрень например, не помню названия.

да да, правильно говоришь

с эффектом неожиданности и страшными рожами - дешевые поделки

я помню, первый фильм, который был страшен - это я лет в 15-16 посмотрел первый джиперс криперс, тогда еще не знаю, как будет развиваться сюжет.. было круто


потом спустя лет 8 посмотрел Экзорциста - это был второй страшный фильм, самый сок, когда девчонка стала на руках по лестнице спускаться, я не выдержал, даже паузу нажал.. и это фильм 73го года, у меня на старое кино обычно нигде не встает
ну потом мне понравился Эмили Роуз, тоже зло, с той же актрисой переделка фильма какого-то, где она репортаж ведет - очень годный ужастик, добротный, до сих пор помню некоторые стремные сцены и снова демоны и непонятки
больше вроде особо не припомню


а что за азиатские? сегодня с одной подругой говорил об этом, тоже вспоминала азиатское кино какое-то, но названия не вспомнила
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 9 2014 06:11pm
Quote (WhiteWarrior @ 9 Sep 2014 15:25)
когда первый раз посмотрел, долго под впечатлением ходил :)
А вообще новые ужастики основаны в основном на моменте внезапности, а вот есть такие которые на психику давят, вот это реально лють. Всякая азиатская хрень например, не помню названия.

Не думаю, что это так. Последние ужастики выглядят "Двое ебуться, и слышат странный шум. Парень идет проверить, и тут откуда не возьмись появляется главгад, неожиданно с резким звуком убивая дебила."
Я до сих пор люблю трешовые ужастики с Брюсом Кэмпбэллом.
Go Back To Русский Topic List
Prev1528529530531532688Next
Add Reply New Topic New Poll