d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1527528529530531596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 4 2018 03:15am
Нюкем, где успел столько подписчиков и просмотров собрать?)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 4 2018 08:19am
Quote (Qadafi @ Mar 4 2018 09:15am)
Нюкем, где успел столько подписчиков и просмотров собрать?)


Прикалываешься? Мало ведь совсем подписчиков и просмотров :D Больше всего пришло в момент релиза Destiny 2
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 4 2018 10:01am
Quote (DukemNukem @ Mar 4 2018 05:22am)
http://www.youtube.com/watch?v=SHNYF8Z7SdE


пару секунд посмотрел, голос збс, хорошая дикция :blush:
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 4 2018 01:04pm
А знаете что
Сидит хуй глупый - киндер сюрпризы в миксере крутит
1 000 000 просмотров
Ни монтажа - ни хуя. Сидит сын чернобольца лет 25 - охает и ахает, как круто.
Member
Posts: 39,665
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 4 2018 01:05pm
Quote (Kudesnik @ 4 Mar 2018 23:04)
А знаете что
Сидит хуй глупый - киндер сюрпризы в миксере крутит
1 000 000 просмотров
Ни монтажа - ни хуя. Сидит сын чернобольца лет 25 - охает и ахает, как круто.


Зря ты так о Нюкеме
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 4 2018 01:15pm
Сидим: Коробочки клеим
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 4 2018 04:15pm
Quote (DukemNukem @ 4 Mar 2018 17:19)
Мало ведь совсем подписчиков и просмотров

Просмотров мб и мало, а вот подписчиков - нормально, если без пиара. 750 органикой за 9 роликов - очень даже ок.

бтв про статистику.
На днях одна из моих любимейших муз групп анонсировала новый альбом. 0 дизлайков на 1к+ лайков за первый день, ни у кого такого не видел, сколько ютуб смотрю.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 4 2018 05:24pm
Quote (AjaxVS @ 5 Mar 2018 02:15)
Просмотров мб и мало, а вот подписчиков - нормально, если без пиара. 750 органикой за 9 роликов - очень даже ок.

бтв про статистику.
На днях одна из моих любимейших муз групп анонсировала новый альбом. 0 дизлайков на 1к+ лайков за первый день, ни у кого такого не видел, сколько ютуб смотрю.
https://i.imgur.com/TMeFY54.png


Что зща группа?
Member
Posts: 39,665
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 4 2018 08:58pm
Океан Ельзи или Воплі Відоплясова очевидно же :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 5 2018 01:29am
Quote (Norlander @ Mar 5 2018 02:58am)
Океан Ельзи или Воплі Відоплясова очевидно же :)

Уа уап тадудидам да
Я налыю тоби, я налыю соби вина
Go Back To Русский Topic List
Prev1527528529530531596Next
Add Reply New Topic New Poll