d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1527528529530531688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 30 2014 03:56am
да не у меня дома брат купил последний самсунг с очками на батареках
смотрели мультик - кот гром ,все заебись в тебя летят предметы все четко количество точек больше чем воспринимает глаз в разы ....
но эта четкость и красочность намекает на мысль что глаз человека на это не рассчитан..... и в лучшем случае будет уставать....
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 30 2014 08:40am
Quote (Kudesnik @ 30 Jul 2014 13:56)
да не у меня дома брат купил последний самсунг с очками на батареках
смотрели мультик - кот гром ,все заебись в тебя летят предметы все четко количество точек больше чем воспринимает глаз в разы ....
но эта четкость и красочность намекает на мысль что глаз человека на это не рассчитан..... и в лучшем случае будет уставать....


в каком смысле, не рассчитан на чёткость? оО
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 30 2014 01:42pm
Quote (Fury Angel @ 30 Jul 2014 09:40)
Ну да, перевел коряво, но суть наверное все равно та же. Ибо там будут не пять армий одного народа ходить.. будут полюбому люди, эльфы такие, эльфы сякие, гномы да орки.. Вот и пять народов набрали =)

Он снял единственное годное фентези со времен Конана. Плюс реализация на высочайшем уровне. Сделано все гипер четко. Но естественно, не бывает универсальных фильмов. Ибо вкусов 6 лярдов, а фильм всего 1. И хоть кому-то он да не понравится.



Очень очень очень жду "восхождение юпитера"! Я до сраки люблю сци-фай фантастику..



3д имеет смысл только в комплексе: imax + наркотики по вкусу


Я его везде смотрел. Через 10 минут начинает адски болеть голова в области висков. Походу мне надо в мозгах видео драйвер обновить.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 30 2014 09:19pm
Ну вот камера - глаз считывает картинку цветов у которой больше чем было много тысяч лет эволюции далее идёт по по кабелю который совсем не HDMI поступает в озу - кору которой не надо было стока МБ скока надо на обработку сейчас и так далее)))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 30 2014 09:38pm
Quote (Kudesnik @ 31 Jul 2014 07:19)
Ну вот камера - глаз считывает картинку цветов у которой больше чем было много тысяч лет эволюции далее идёт по по кабелю который совсем не HDMI поступает в озу - кору которой не надо было стока МБ скока надо на обработку сейчас и так далее)))


всё точно так, только полностью наоборот.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 4 2014 03:10am
оканчательно разочаровавшись произведениями пиндостанских киностудий взгляд невольно зацепился за 2 косоглазых сюжета
обратите внимание
http://www.kinopoisk.ru/film/807240/
и про альтернативку
http://www.kinopoisk.ru/film/724405/

This post was edited by Kudesnik on Aug 4 2014 03:11am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 4 2014 03:16am
Посмотрел вчера стражей галактики - годно кстати, по сравнению со всеми этими экранизациями комиксов. Красивый сци-фай... кораблики, планеты, пейзажи, существа.
Фильм конечно порожняк по сути, но сделан красиво.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 4 2014 03:18am
а я после домашнее видео до сих пор уверен что это они мне должны денег за полтора часа просмотра рекламы эппл
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 25 2014 08:00am
сегодня были в кино на город грехов
классное 3д классный стиль классный пафос переигранные боевые сцены тоже классно но как-то на отьебись поставлены
фильм трешак но радригис по другому не умеет
мики рург сука расцветает как актер
даже девушке понравилось
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 25 2014 10:44am
Quote (Kudesnik @ Aug 25 2014 02:00pm)
сегодня были в кино на город грехов
классное 3д классный стиль классный пафос переигранные боевые сцены тоже классно но как-то на отьебись поставлены
фильм трешак но радригис по другому не умеет
мики рург сука расцветает как актер
даже девушке понравилось


Минутку. Город грехов - это же старый фильм... ему уже лет 10, не?

This post was edited by DukemNukem on Aug 25 2014 10:44am
Go Back To Русский Topic List
Prev1527528529530531688Next
Add Reply New Topic New Poll