Quote (Fury Angel @ 30 Jul 2014 09:40)
Ну да, перевел коряво, но суть наверное все равно та же. Ибо там будут не пять армий одного народа ходить.. будут полюбому люди, эльфы такие, эльфы сякие, гномы да орки.. Вот и пять народов набрали =)
Он снял единственное годное фентези со времен Конана. Плюс реализация на высочайшем уровне. Сделано все гипер четко. Но естественно, не бывает универсальных фильмов. Ибо вкусов 6 лярдов, а фильм всего 1. И хоть кому-то он да не понравится.
Очень очень очень жду "восхождение юпитера"! Я до сраки люблю сци-фай фантастику..
3д имеет смысл только в комплексе: imax + наркотики по вкусу
Я его везде смотрел. Через 10 минут начинает адски болеть голова в области висков. Походу мне надо в мозгах видео драйвер обновить.