d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1526527528529530688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2014 02:14am
Quote (Fury Angel @ 29 Jul 2014 10:31)
Я голову сломал, что будет.. Оказывается вот оно как повернуто! КРУТЬ! ХОТЕТЬ! ЖДАТЬ!

http://www.youtube.com/watch?v=ZSzeFFsKEt4


петька плохого не снимает. потом будет интересно посмотреть подряд всего хобота, а за ним всего властелина колец за пару дней.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 29 2014 02:54am
я наверное перед премьерой устрою такой просмотр, только наоборот - лотр, а потом хоббит. И в imax3d потом =)

Битва 5 народов - звучит эпично, надеюсь будет массово и так же круто!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2014 07:18am
Quote (Fury Angel @ 29 Jul 2014 12:54)
я наверное перед премьерой устрою такой просмотр, только наоборот - лотр, а потом хоббит. И в imax3d потом =)

Битва 5 народов - звучит эпично, надеюсь будет массово и так же круто!


а зачем наоборот?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 29 2014 02:10pm
five armies = пять народов?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 29 2014 02:29pm
Что вы в этом нашли. Джексон средний режиссер, который снимает 3+ часа муть, которую невозможно за 1 раз посмотреть.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2014 02:54pm
тоже не большой фанат серии, хотя снято все отлично, просто фэнтези не очень

по поводу мути - есть немного в финале лотра


а так годно все равно



сняли бы что-нибудь новое в духе матрицы
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 29 2014 04:20pm
да ладно есть револьыер есть боцовский клуб есть наконец темный рыцарь
все посмотрели эти фильмы - сами виноваты что так недостижимо высоко задрали планку и теперь в любом фильме находим говнище
у меня вот аватар в свое время вызвал блевотный позыв хотя на него все так дрочили....
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2014 09:27pm
Quote (Kudesnik @ 30 Jul 2014 02:20)
да ладно есть револьыер есть боцовский клуб есть наконец темный рыцарь
все посмотрели эти фильмы - сами виноваты что так недостижимо высоко задрали планку и теперь в любом фильме находим говнище
у меня вот аватар в свое время вызвал блевотный позыв хотя на него все так дрочили....


на позыв?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 29 2014 11:28pm
Quote (Qadafi @ 30 Jul 2014 00:54)
тоже не большой фанат серии, хотя снято все отлично, просто фэнтези не очень

по поводу мути - есть немного в финале лотра


а так годно все равно



сняли бы что-нибудь новое в духе матрицы


Из матрицы понравился ток 1 фильм, ну и последняя битва под дождем круто получилась.

Не могу вспомнить фильм. Фантастика какая-то 2006 года вроде. Там типо у героя амнезия, и в конце он узнает, что он и есть глав гад этого фильма :) Очередная хуета про стирание памяти. Типо дерьма с Беном Аффлеком, но снятое позже.
Quote (Kudesnik @ 30 Jul 2014 02:20)
да ладно есть револьыер есть боцовский клуб есть наконец темный рыцарь
все посмотрели эти фильмы - сами виноваты что так недостижимо высоко задрали планку и теперь в любом фильме находим говнище
у меня вот аватар в свое время вызвал блевотный позыв хотя на него все так дрочили....

Ну у аватара главная фишка в 3д была. Я у брата пробовал его в 3д смотреть, на панеле размером со стену. Хуйня это 3д полное, хотя мб оно на телевизорах 2011 года такое было.

Собираюсь в город сгонять, посмотреть как Скала в Геракле локаторы пучит свои.

This post was edited by STM704 on Jul 29 2014 11:35pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 29 2014 11:40pm
Quote (Kudesnik @ 29 Jul 2014 23:10)
five armies = пять народов?


Ну да, перевел коряво, но суть наверное все равно та же. Ибо там будут не пять армий одного народа ходить.. будут полюбому люди, эльфы такие, эльфы сякие, гномы да орки.. Вот и пять народов набрали =)
Quote (STM704 @ 29 Jul 2014 23:29)
Что вы в этом нашли. Джексон средний режиссер, который снимает 3+ часа муть, которую невозможно за 1 раз посмотреть.


Он снял единственное годное фентези со времен Конана. Плюс реализация на высочайшем уровне. Сделано все гипер четко. Но естественно, не бывает универсальных фильмов. Ибо вкусов 6 лярдов, а фильм всего 1. И хоть кому-то он да не понравится.

Quote (Qadafi @ 29 Jul 2014 23:54)
тоже не большой фанат серии, хотя снято все отлично, просто фэнтези не очень

по поводу мути - есть немного в финале лотра


а так годно все равно



сняли бы что-нибудь новое в духе матрицы


Очень очень очень жду "восхождение юпитера"! Я до сраки люблю сци-фай фантастику..

Quote (STM704 @ 30 Jul 2014 08:28)
Из матрицы понравился ток 1 фильм, ну и последняя битва под дождем круто получилась.

Не могу вспомнить фильм. Фантастика какая-то 2006 года вроде. Там типо у героя амнезия, и в конце он узнает, что он и есть глав гад этого фильма :) Очередная хуета про стирание памяти. Типо дерьма с Беном Аффлеком, но снятое позже.

Ну у аватара главная фишка в 3д была. Я у брата пробовал его в 3д смотреть, на панеле размером со стену. Хуйня это 3д полное, хотя мб оно на телевизорах 2011 года такое было.


3д имеет смысл только в комплексе: imax + наркотики по вкусу
Go Back To Русский Topic List
Prev1526527528529530688Next
Add Reply New Topic New Poll