Quote (Kudesnik @ 18 Feb 2018 21:45)
Она вся кривая - косая. сделана из говна и палок на *народные средства*)
Давайте проведём аналлитику, тут есть люди с раком мозга зачатые под черноболем но всё же)
Где уважаймые читатели в этом посте узрели, что-то плохое о сей великолепной игре? И где про консоли?)
Игра из говна и палок с кикстартера - ну и чо? Плохая сразу?) Кто-то вон кыэс и доту играет, есть же в автобусах места для инвалидов. Почему бы не делать игры для больных спидораком, где они будут среди своих - не покидая зону комфорта)
Это всё выше был сарказм, но это не точно.
This post was edited by Kudesnik on Feb 20 2018 12:40pm