Quote (Qadafi @ 22 Jul 2014 22:19)
ага
посмотрел Превосходство - бессвязный бред.. мог бы быть шедевром, если бы было немного логики, смысла и т.п., но так - куча мала хуй пойми для чего
а мне понравилось. Понравилось то, как затронут вопрос души и сознания =)
Фильм нудноват и мог бы быть реще немного, но все равно понравился.