Quote (Fury Angel @ 10 Jul 2014 11:41)
Вчера качнул некий фильм с Джонни Депом (sick!) под названием: Превосходство (Transcendence)
Сюжет не нов, но фильму поставлю 9/10. Очень уж мне понравился! Да, есть косячки мелкие, да графика не ололо пыщь пыщь. Но фильм хорош!
погоди, он уж вышел на двд? оО
added бл., я вродь его смотрел, но забыл, чем все закончилось..
посмотрел фильм Враг
ахуенно, особенно атмосфера.. фильм очень странный, который не дает вообще ответов на те вопросы, которые ставит перед зрителем, но дает поле для собственных размышлений, на фоне других подобных фильмов в этом действительно что-то интересное есть
немного затянут, но я бы посоветовал
оставляет впечатление
This post was edited by Qadafi on Jul 10 2014 04:59am