d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1522523524525526688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 16 2014 05:14am
Quote (Fury Angel @ 16 Jun 2014 14:07)
малифисенту то кто-то смотрел? хочу сходить, а времени нет =(

пысы: отель гранд будапешт - очень очень странное кинцо. Рекомендаций к просмотру от меня точно не получит, но если вдруг вы окажетесь в крайнем положении и смотреть будет вообще нечего - ну тогда пожалуй да наверное.


будапешт на любителя - комедия в своеобразной атмосфере, я не этот любитель точно

подруга меня уламывала на малефесенту сходить, но по мне так обычная сказка

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 17 2014 08:35am
последняя серия игры престолов
отложилась на торенте
ура ура ура
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2014 12:44pm
посмотрел Я, робот
в целом неплохо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 18 2014 12:16am
Короче, с понедельника на вторник, обкурилдись и пошли на "малифисенту"

Бля, я испытал эмоциональный шок! Такая жуткая смесь абсолютного добра и зла в этой картине, что я то рыдал, то блаженствовал!
Когда джоли взлетала в облака под солнце, это было так ебически красиво, что плакать хотелось. Когда показывали алчность, злобу, зависить, месть - хотелось под кресло забиться!

Итог: хорошая трава!

Quote (Qadafi @ 17 Jun 2014 21:44)
посмотрел Я, робот
в целом неплохо


крутой фильм! Очень
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 18 2014 12:24am
Quote (Fury Angel @ 18 Jun 2014 10:16)
Короче, с понедельника на вторник, обкурилдись и пошли на "малифисенту"

Бля, я испытал эмоциональный шок! Такая жуткая смесь абсолютного добра и зла в этой картине, что я то рыдал, то блаженствовал!
Когда джоли взлетала в облака под солнце, это было так ебически красиво, что плакать хотелось. Когда показывали алчность, злобу, зависить, месть - хотелось под кресло забиться!

Итог: хорошая трава!


:lol:


Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 18 2014 01:54pm
http://www.kinopoisk.ru/film/687852/
неплохая французкая комедия.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 18 2014 01:55pm
посмотрел сегодня отечественное кино
Неадекватные люди

вполне годный фильм, не напрягающий и не тупой в то же время
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 18 2014 02:59pm
Quote (Qadafi @ 19 Jun 2014 02:55)
посмотрел сегодня отечественное кино
Неадекватные люди

вполне годный фильм, не напрягающий и не тупой в то же время


плюсую, неплох
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 19 2014 02:56am
Отстреливая собак - на тему геноцида в руанде - мощно, жестко
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 19 2014 03:13am
Quote (aaaleshka @ 19 Jun 2014 11:56)
Отстреливая собак - на тему геноцида в руанде - мощно, жестко


африка - один сплошной геноцид....

там куча стран была, где жили белые и все было более менее збз. Работа, деньги, и все прочее.. но это ж бля геноцид.. вытурили и скушали белых, стали править сами - вот и правят...
Go Back To Русский Topic List
Prev1522523524525526688Next
Add Reply New Topic New Poll