Короче, с понедельника на вторник, обкурилдись и пошли на "малифисенту"
Бля, я испытал эмоциональный шок! Такая жуткая смесь абсолютного добра и зла в этой картине, что я то рыдал, то блаженствовал!
Когда джоли взлетала в облака под солнце, это было так ебически красиво, что плакать хотелось. Когда показывали алчность, злобу, зависить, месть - хотелось под кресло забиться!
Итог: хорошая трава!
Quote (Qadafi @ 17 Jun 2014 21:44)
посмотрел Я, робот
в целом неплохо
крутой фильм! Очень