Quote (Qadafi @ 10 Jun 2014 19:24)
хз, ты ожидал чего-то другого
там игра актеров, режиссерская и операторская работа - вот и все, что там есть, но то, что уже есть - ахуенно
но ты ж ди каприо то не любишь, офк тебе не понравилось
какая там игра актеров? Сам дикаприо точ такой же, как в недавнем фильме с ним же...
все остальные актеры вообще хлам.
выглядит все сверх наиграно. лучше бы реально на площадке употребляли все что показывали, было бы куда круче.