d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1521522523524525688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 31 2014 11:42pm
Скачал корейский сериал Вы окружены. Начало отличное )
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 1 2014 06:27am
во сне тебе будет сниться кончита вюст на розовом коне с лицом саши грэй....
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 10 2014 01:12am
посмотрел волк с уолл стрит.. фильм про мавродия и его ммм.
хуита полнейшая. в середине фильма было решено дунуть травы, дабы упростить просмотр. в итоге чуть не заснул.

полнейшая говнотень, а не кино.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 10 2014 10:24am
Quote (Fury Angel @ 10 Jun 2014 11:12)
посмотрел волк с уолл стрит.. фильм про мавродия и его ммм.
хуита полнейшая. в середине фильма было решено дунуть травы, дабы упростить просмотр. в итоге чуть не заснул.

полнейшая говнотень, а не кино.


хз, ты ожидал чего-то другого

там игра актеров, режиссерская и операторская работа - вот и все, что там есть, но то, что уже есть - ахуенно

но ты ж ди каприо то не любишь, офк тебе не понравилось
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 10 2014 12:05pm
Фарго
новый сериал
Слегка нудноватый, но прикольный)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 11 2014 12:00am
Quote (Qadafi @ 10 Jun 2014 19:24)
хз, ты ожидал чего-то другого

там игра актеров, режиссерская и операторская работа - вот и все, что там есть, но то, что уже есть - ахуенно

но ты ж ди каприо то не любишь, офк тебе не понравилось


какая там игра актеров? Сам дикаприо точ такой же, как в недавнем фильме с ним же...
все остальные актеры вообще хлам.
выглядит все сверх наиграно. лучше бы реально на площадке употребляли все что показывали, было бы куда круче.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 15 2014 11:52pm
посмотрел новый 300.
Норм, чо.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 16 2014 12:26am
Quote (Killares @ 16 Jun 2014 08:52)
посмотрел новый 300.
Норм, чо.


на раз кстати, что надо.. Я думал совсем уныло уныло будет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 16 2014 03:19am
посмотрел людей икс - очень годный блокбастер, для тех, кому интересна эта тема, фильм не разочарует
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 16 2014 04:07am
малифисенту то кто-то смотрел? хочу сходить, а времени нет =(

пысы: отель гранд будапешт - очень очень странное кинцо. Рекомендаций к просмотру от меня точно не получит, но если вдруг вы окажетесь в крайнем положении и смотреть будет вообще нечего - ну тогда пожалуй да наверное.

This post was edited by Fury Angel on Jun 16 2014 04:10am
Go Back To Русский Topic List
Prev1521522523524525688Next
Add Reply New Topic New Poll