d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1521522523524525628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jul 21 2010 05:10am
Quote (guMKa @ Jul 21 2010 11:07am)
kakoj u tebya dmg na enchant skille stoit ? i skolko % s firemastery ?

skolko facetov v eq? esli usaesh dream helm to normalno, s dualdream na zealsorke 60k spokojno


u sorki s meele/bow dmg + mastery tak: na ves ele dmg mastery rabotaet v kvadrate ( na enchant prosto rabotaet eshe raz: tipa esli enchant 1.5k i s mastery eshe 300% to budet 1.5k*4)


никаких дримов, чистая енч сорка
2 фасета в 5енч орбе, 1 в ормусах
еще 2 вставлю когда найду 3файр\2сокс кирклет
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 21 2010 05:12am
nu ja zhe napisal chto mastery rabotaet 2 raza.

vot i poluchyaetsa 6k * na pochti 4

ps: etot bug tolko na svoj dmg rabotaet, na teh kogo ti enchantish net :D

This post was edited by guMKa on Jul 21 2010 05:17am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jul 21 2010 05:15am
тогда понятно =)
мастери 366%
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 21 2010 06:32am
Над резами поработай=)
Member
Posts: 1,178
Joined: Oct 28 2009
Gold: 1,389.00
Jul 21 2010 07:02am
на урон с лука двойное мастери не работает, хотя и пишется
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 21 2010 08:28am
http://s002.radikal.ru/i197/1007/25/5b9433e34161.jpg

Еон молчит.

сд тоже....
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 21 2010 08:48am
Quote (Good_hash @ 21 Jul 2010 18:28)
http://s002.radikal.ru/i197/1007/25/5b9433e34161.jpg

Еон молчит.

сд тоже....


это где же на СД ты спрашивал? )) или когда? ))

а вообще ошибка в 10й строчке дьябло.ntj
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 21 2010 08:53am
молчит всмысле поиск ничего не выдал.
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 21 2010 09:03am
10 строка это пребаффы чей
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 22 2010 09:27am
Quote (Feo1 @ 16 Jul 2010 14:43)
Какую палку чант соре надо?


http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46226627&f=100




Нихуя себе О_о
Go Back To Русский Topic List
Prev1521522523524525628Next
Add Reply New Topic New Poll