d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1520521522523524688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 28 2014 01:58pm
посмотрел фильм Джо с Николасом Кейджем, весьма недурно, хотя артхаус
рекомендую
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 30 2014 05:43am
Quote (Qadafi @ 28 May 2014 23:58)
посмотрел фильм Джо с Николасом Кейджем, весьма недурно, хотя артхаус
рекомендую


После Кейджа мог не продолжать предложение :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 30 2014 07:53am
Quote (STM704 @ 30 May 2014 15:43)
После Кейджа мог не продолжать предложение :)


еще один со стереотипом о Кейдже

с кейджем я смотрел Покидая Лас-Вегас, Без лица, Скала, угнать за 60 секунд, Воскрешая мертвецов, Великолепная афера и Джо - вот все фильмы, что я смотрел с Кейджем, и все как один ахуенны

а то, что вы смотрите говно - ваша проблема, а не Кейджа, ему ваще думаю похуй

остальные фильмы, где он снимался - возможно многие из них хуита, но я и не смотрел, потому что выбираю прежде всего фильм, а не актера

This post was edited by Qadafi on May 30 2014 07:54am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 30 2014 08:03am
Не Кейдж, а Коппола, вроде.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 30 2014 08:54am
Quote (RoOme @ 30 May 2014 18:03)
Не Кейдж, а Коппола, вроде.


какая хуй разница?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 30 2014 09:45am
Quote (Qadafi @ 30 May 2014 18:54)
какая хуй разница?


иди нахуй!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 30 2014 11:15am
Quote (RoOme @ 30 May 2014 19:45)
иди нахуй!


ах ты пидор ссаный
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 30 2014 12:16pm
Quote (Qadafi @ 30 May 2014 15:53)
остальные фильмы, где он снимался - возможно многие из них хуита, но я и не смотрел, потому что выбираю прежде всего фильм, а не актера
хе, а я наоборот. интересно.
а как же выбирать именно фильм? по режиссеру, тизерам и оценки имдб? )
я вот смотрю - в фильме снялся ДиКаприо, например. сразу понимаю - лютый вин. или Вилл Смит - ок, глянуть можно. у людей репутация все таки.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 30 2014 12:58pm
Quote (AjaxVS @ 30 May 2014 22:16)
хе, а я наоборот. интересно.
а как же выбирать именно фильм? по режиссеру, тизерам и оценки имдб? )
я вот смотрю - в фильме снялся ДиКаприо, например. сразу понимаю - лютый вин. или Вилл Смит - ок, глянуть можно. у людей репутация все таки.


ну, на самом деле я наврал.. есть актеры, у которых я смотрю все более менее приличные фильмы (но не все подряд!)
Джуд Лоу, Джереми Реннер, Аль Пачино, Ди Каприо и еще парочка
но все равно я долго оцениваю фильм, прежде чем решаю, стоит его смотреть или нет

в первую очередь о фильме я узнаю по совету от знакомых и друзей, которые более менее шарят в кино
также я смотрю оценку imdb и жанр/стиль по трейлеру, если узнаю о фильме из интернета или еще откуда.. обычно этого достаточно
отзывы на кинопоиске, как правило, субъективны слишком, среди них куча дилетантских отзывов

режиссер, как показывает практика, еще не главный фактор (за редким исключением, например Нолан снимает почти всегда годное кино, а также Аффлек или Иньярриту)

но последнее время я как правило не ищу и не жду шедевров, т.к. многое уже видено, а новое радует не так уж часто, я обычно выбираю по жанру и рейтингу (дабы на треш не попасть), причем не брезгую обычными боевиками и другим развлекаловом, кроме тупых комедий офк

рейтинг обычно врет "для меня", когда идея фильма заумна, но глупа, или фильм типа дохуя трогательный, но все такой же бессмысленный, и пипл хавает такое незамысловатое, но красивое трогательное нечто, типа Инсепшена, хотя Инсепшен сам по себе хорош, просто несколько поверхностный, в то же время жанр не требует глубины, но таки рейтинг немного раздут, имхо
или кино про тигра и мальчика в лодке - лично я унывал, когда смотрел эту хуиту, а рейтинг заебись, да и друзья советовали

жанр и личные вкусовые предпочтения очень решают


бтв, отвлекаясь от темы
есть на киномании.ру один критик, Станислав Никулин, пишет охуительные рецензии.. пишет довольно сдержанно, без спойлеров и эмоций, соблюдая определенную форму, при этом доступно, читать приятно
рекомендую, очень мужик шарит

This post was edited by Qadafi on May 30 2014 01:02pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 30 2014 10:16pm
букаф много
в скале коннери затащил кейдж - говно
ленька дикаприо и хлебопит пацаны правильные
Go Back To Русский Topic List
Prev1520521522523524688Next
Add Reply New Topic New Poll