Quote (hoganbiiki @ 19 Jul 2010 03:49)
ищу хороший билд классик сорки, чтоб жила и ураганила на хелле
В принципе только Близз, ну или орб, кому как нравится/для каких целей. Ураганить - это не про классику.
Quote (razi52 @ 19 Jul 2010 07:17)
Годли это 30фрв\10фхр\9декс\40фаер\40лайт\40колд
Но такие только в теории и в хироедиторе
Говорят есть на классике:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38745533&p=304923907Не перф, но довольно неплохие
This post was edited by Alex_H on Jul 19 2010 10:48am