Quote (Babunok @ Tue, Sep 15 2009, 01:02pm)
С цс вряд ли выйдет. Там испокон веков демоны и андеды, а им что добавляй имун, что нет. Анималы туда не вписываются.
Dak nenada tuda drygix monstrov... Prosto dat' immunity odnoi gryppe kotoraya tam poyavliaetsa. Togda gameplay bydet pointeresness, ibo ili vdvoem nada CS Biren'ko chistit' ili sozdavat' merka kotoriy bydet v silax ybit' ety gryppy mobov, chto zametno zamedlit CSing.