d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1515253545598Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 10 2010 12:10pm
Quote (dimon222 @ 4 Sep 2010 06:19)
блять, проспал пятницу  :(

мля, одноклассники ходили пиво пили, днюху праздновали
а я блять сидел и трансцендентные уравнения 3 часа решал на курсах

Ужоснах, куда я качусь :cry:

This post was edited by dimon222 on Sep 10 2010 12:16pm
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 10 2010 12:24pm
Quote (dimon222 @ 10 Sep 2010 20:10)
мля, одноклассники ходили пиво пили, днюху праздновали
а я блять сидел и трансцендентные уравнения 3 часа решал на курсах

Ужоснах, куда я качусь  :cry:


Вверх падаешь.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2010 12:30pm
Quote (towrwolf @ 10 Sep 2010 21:24)
Вверх падаешь.


очень сказано! :hail:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2010 02:55pm
а я в калище
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Sep 10 2010 03:00pm
портвешок потребляю:)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 11 2010 04:24am
pjatniza proshla udachno :D

pervij raz igral v igru twister, veselaja shtuka :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2010 07:09am
боже, я еле пережил эту пятницу... это был просто АД
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2010 07:10am
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2010 16:09)
боже, я еле пережил эту пятницу... это был просто АД


Пить надо грамотно и с грамотными людьми :rofl: (это намек) =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2010 07:24am
Quote (Fury Angel @ 11 Sep 2010 17:10)
Пить надо грамотно и с грамотными людьми :rofl: (это намек) =)

пил грамотно с грамотными людьми) потом творили грамотные вещи.. постыдная пятница.. слава богу я половину не помню
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 11 2010 11:31am
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2010 16:24)
пил грамотно с грамотными людьми) потом творили грамотные вещи.. постыдная пятница.. слава богу я половину не помню


это если никто не фотал, а так есть шанс вспомнить, это как в фильме "Мальчишник в вегасе"
Go Back To Русский Topic List
Prev1515253545598Next
Add Reply New Topic New Poll