☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> пятниццо !!! > Repost
Prev
1
51
52
53
54
55
98
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 25885
Replies: 974
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#521
Sep 10 2010 12:10pm
Quote (dimon222 @ 4 Sep 2010 06:19)
блять, проспал пятницу
мля, одноклассники ходили пиво пили, днюху праздновали
а я блять сидел и трансцендентные уравнения 3 часа решал на курсах
Ужоснах, куда я качусь
This post was edited by dimon222 on Sep 10 2010 12:16pm
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#522
Sep 10 2010 12:24pm
Quote (dimon222 @ 10 Sep 2010 20:10)
мля, одноклассники ходили пиво пили, днюху праздновали
а я блять сидел и трансцендентные уравнения 3 часа решал на курсах
Ужоснах, куда я качусь
Вверх падаешь.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#523
Sep 10 2010 12:30pm
Quote (towrwolf @ 10 Sep 2010 21:24)
Вверх падаешь.
очень сказано!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#524
Sep 10 2010 02:55pm
а я в калище
Genuary
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold
:
1,270.07
#525
Sep 10 2010 03:00pm
портвешок потребляю:)
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#526
Sep 11 2010 04:24am
pjatniza proshla udachno
pervij raz igral v igru twister, veselaja shtuka
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#527
Sep 11 2010 07:09am
боже, я еле пережил эту пятницу... это был просто АД
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#528
Sep 11 2010 07:10am
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2010 16:09)
боже, я еле пережил эту пятницу... это был просто АД
Пить надо грамотно и с грамотными людьми
(это намек) =)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#529
Sep 11 2010 07:24am
Quote (Fury Angel @ 11 Sep 2010 17:10)
Пить надо грамотно и с грамотными людьми
(это намек) =)
пил грамотно с грамотными людьми) потом творили грамотные вещи.. постыдная пятница.. слава богу я половину не помню
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#530
Sep 11 2010 11:31am
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2010 16:24)
пил грамотно с грамотными людьми) потом творили грамотные вещи.. постыдная пятница.. слава богу я половину не помню
это если никто не фотал, а так есть шанс вспомнить, это как в фильме "Мальчишник в вегасе"
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
51
52
53
54
55
98
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact