☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
51
52
53
54
55
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612214
Replies: 29426
Track Topic
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#521
Apr 10 2009 01:51pm
Я впервые более чем за 3 месяца зашел на ЖСП
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#522
Apr 10 2009 01:53pm
Quote (ZloySanta @ Fri, 10 Apr 2009, 20:51)
Я впервые более чем за 3 месяца зашел на ЖСП
вб! =)
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#523
Apr 10 2009 02:23pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 10 Apr 2009, 22:50)
получил зп в размере 3700..
прикидываю, на еду хватит?
чисто на еду хватит
Vogan
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold
:
6,256.01
#524
Apr 10 2009 02:26pm
Вчера менты штаф мне впердолили за проезд на красний свет 3000 SEK (375$).
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#525
Apr 10 2009 02:55pm
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 11 Apr 2009, 00:23)
чисто на еду хватит
наша компания зло на самом деле.. еси бы не диплом и госсы, которые уже вот-вот, давно бы нашел что-то более интересное
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#526
Apr 10 2009 08:37pm
Сегодня в 6,30 утра, по Москве, меня ебануло... ебануло не по детски, и вот теперь сижу с парой дивидишек в обнимку и инсталирую Д2. Спасите бля....
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#527
Apr 10 2009 11:27pm
Quote (Vogan @ Fri, Apr 10 2009, 08:26pm)
Вчера менты штаф мне впердолили за проезд на красний свет 3000 SEK (375$).
Блииин,хочу жить в Швеции
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#528
Apr 11 2009 12:48am
сегодня я прокопошилась и опоздала на работу на целых полчаса. и шеф спалил мну прямо на крыльце. но мне пофик, потому работать в сб это зло :Р
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#529
Apr 11 2009 06:44am
Были на рыбалке, нихрина не впоймали
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#530
Apr 11 2009 07:11am
Какого хуя этот обвес стока стоит?
http://www.magtuning.ru/result_prn.php?id_cod=1272&carname=Mitsubishi&carmod
This post was edited by Babunok on Apr 11 2009 07:13am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
51
52
53
54
55
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact