d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev151525354552943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Apr 10 2009 01:51pm
Я впервые более чем за 3 месяца зашел на ЖСП :D
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 10 2009 01:53pm
Quote (ZloySanta @ Fri, 10 Apr 2009, 20:51)
Я впервые более чем за 3 месяца зашел на ЖСП :D


вб! =)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 10 2009 02:23pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 10 Apr 2009, 22:50)
получил зп в размере 3700..

прикидываю, на еду хватит?


чисто на еду хватит :P
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 10 2009 02:26pm
Вчера менты штаф мне впердолили за проезд на красний свет 3000 SEK (375$).
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 10 2009 02:55pm
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 11 Apr 2009, 00:23)
чисто на еду хватит :P

:lol:

наша компания зло на самом деле.. еси бы не диплом и госсы, которые уже вот-вот, давно бы нашел что-то более интересное
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 10 2009 08:37pm
Сегодня в 6,30 утра, по Москве, меня ебануло... ебануло не по детски, и вот теперь сижу с парой дивидишек в обнимку и инсталирую Д2. Спасите бля....
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 10 2009 11:27pm
Quote (Vogan @ Fri, Apr 10 2009, 08:26pm)
Вчера менты штаф мне впердолили за проезд на красний свет 3000 SEK (375$).


Блииин,хочу жить в Швеции <_<
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Apr 11 2009 12:48am
сегодня я прокопошилась и опоздала на работу на целых полчаса. и шеф спалил мну прямо на крыльце. но мне пофик, потому работать в сб это зло :Р
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 11 2009 06:44am
Были на рыбалке, нихрина не впоймали :(
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 11 2009 07:11am


Какого хуя этот обвес стока стоит? http://www.magtuning.ru/result_prn.php?id_cod=1272&carname=Mitsubishi&carmod

This post was edited by Babunok on Apr 11 2009 07:13am
Go Back To Русский Topic List
Prev151525354552943Next
Add Reply New Topic New Poll