d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev15152535455620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Mar 11 2009 12:43pm
Quote (Norlander @ Thu, 5 Mar 2009, 22:47)
Люди, не переносите battle.net в жизнь. У меня в гильдии есть скаммер, и пусть он завязал с 1.09, но обнес столько аккаунтов, что и не снилось присутствующим. Да, он никогда не скаммил знакомых, но казалось бы это не должно его оправдывать, если бы не фан smile.gif


Если ты про лолза, то он и в 1.12 успел) На первой неделе ладдера.
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 11 2009 01:53pm
Quote (xelos @ Wed, 11 Mar 2009, 21:43)
Если ты про лолза, то он и в 1.12 успел) На первой неделе ладдера.


то спорно
Member
Posts: 157
Joined: Feb 20 2009
Gold: 5.00
Mar 12 2009 05:49am
а на классике никто не желает побегать?
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 12 2009 12:41pm
Может кто-нибудь оценить мое барахло и потом продать? За вознаграждение офк
Просто я давно не слежу за ценами и ковыряться нет никакого желания :/
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Mar 12 2009 01:54pm
ppc ceni rox tolko 4to full pala za 260 fg ushel~~
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 12 2009 02:44pm
Quote (aXuLe @ Thu, 12 Mar 2009, 22:41)
Может кто-нибудь оценить мое барахло и потом продать?  За вознаграждение офк
Просто я давно не слежу за ценами и ковыряться нет никакого желания :/


Фил ты побыстрее продавай, а то цены ппц падают, а по ценам если что пиши в аську что знаю подскажу.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 12 2009 03:01pm
Quote
Mar 12 2009, 14:47 EHCLtrader Edited Member rpg28
Mar 12 2009, 12:57 EHCLtrader Accepted Member rpg28


Выллкоме Вань!!! =)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 12 2009 03:06pm
Wellcome ofc)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 12 2009 03:44pm
Quote (turboRomka @ Thu, 12 Mar 2009, 23:44)
Фил ты побыстрее продавай, а то цены ппц падают, а по ценам если что пиши в аську что знаю подскажу.


Беда в том, что нет не желания не времени, надеюсь кто-нить из тех кому я доверяю мне поможет smile.gif
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 13 2009 01:54pm
Quote (aXuLe @ Thu, Mar 12 2009, 09:44pm)
Беда в том, что нет не желания не времени, надеюсь кто-нить из тех кому я доверяю мне поможет smile.gif


извени у меня тож нет желания и времени)))
Go Back To Русский Topic List
Prev15152535455620Next
Add Reply New Topic New Poll