d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1515253545574Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 7 2009 12:29pm
Quote (guMKa @ Thu, 7 May 2009, 21:24)
:(

+1 ludshe chem 0 :D


0 эт как ? о_О
кликал и не угадал ни одной буквы ? :lol:
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 7 2009 12:43pm
7 User(s) are reading this topic (0 Guests and 1 Anonymous Users)
6 Members: UT4ever, ostine, Elensar, Genuary, Kadafi_aka_evil, GURUT

чо вы тут палите oO ?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 7 2009 12:50pm
Quote (Norlander @ Thu, May 7 2009, 06:43pm)
7 User(s) are reading this topic (0 Guests and 1 Anonymous Users)
6 Members: UT4ever, ostine, Elensar, Genuary, Kadafi_aka_evil, GURUT

чо вы тут палите oO ?


а ты чо?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 7 2009 12:51pm
Genuary :hello:
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 7 2009 12:57pm
Quote (XOPOIIIO @ Thu, 7 May 2009, 22:51)
Genuary :hello:


угу :cheers:
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 13 2009 09:39am
опять слил мку на первом ключе ни одной 6мотки лвл 50 или 55 опять не выпало , зато на лвл 70 выпал даггер лвл 20 116ее.
все запарил этот лс толку играть уже в него никакого , народу онлине все мень6е и мень6е , траде упал совсем.
погамаю пока в д2 перед ресетом .
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 13 2009 09:45am
Quote (TEHNO @ Wed, 13 May 2009, 17:39)
опять слил мку на первом ключе ни одной 6мотки лвл 50 или 55 опять не выпало , зато на лвл 70 выпал даггер лвл 20 116ее.
все запарил этот лс толку играть уже в него никакого , народу онлине все мень6е и мень6е , траде упал совсем.
погамаю пока в д2 перед ресетом .


ugu :) delaj chara na laddere, poduelimsya :)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 14 2009 08:40am
Quote (guMKa @ Wed, May 13 2009, 03:45pm)
ugu :) delaj chara na laddere, poduelimsya :)


на ладдере есть у меня одетый чар - амка fury лвл 89
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 14 2009 08:43am
Quote (TEHNO @ Thu, 14 May 2009, 18:40)
на ладдере есть у меня одетый чар - амка fury лвл 89


давайте сеня подуелимся все всмести? я, guMka, partypokar, Валера, AjaxVS мб кто еще хочет? )
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 14 2009 11:33am
Quote (turboRomka @ Thu, 14 May 2009, 16:43)
давайте сеня подуелимся все всмести? я, guMka, partypokar, Валера, AjaxVS  мб кто еще хочет? )


ja za
Go Back To Русский Topic List
Prev1515253545574Next
Add Reply New Topic New Poll