Quote (TEHNO @ Wed, 13 May 2009, 17:39)
опять слил мку на первом ключе ни одной 6мотки лвл 50 или 55 опять не выпало , зато на лвл 70 выпал даггер лвл 20 116ее.
все запарил этот лс толку играть уже в него никакого , народу онлине все мень6е и мень6е , траде упал совсем.
погамаю пока в д2 перед ресетом .
ugu

delaj chara na laddere, poduelimsya
