d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev151525354551188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
May 31 2008 06:12am
Quote (Norlander @ Sat, 31 May 2008, 16:11)
wub.gif похъ последний бокал за тя пойдет


посошок sad.gif?
или магарыч
Member
Posts: 39,658
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 31 2008 06:18am
Quote (corgan @ Sat, May 31 2008, 04:12pm)
посошок sad.gif?
или магарыч


не чокаясь офк, за тех, кто в море
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
May 31 2008 06:20am
Quote (Norlander @ Sat, 31 May 2008, 16:18)
не чокаясь офк, за тех, кто в море


davay mihalytch za mujikov ne chokayas' na brudershaft ohmy.gif
vot ono cho
Member
Posts: 39,658
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 31 2008 06:30am
куясе!
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
Jun 2 2008 07:45am
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jun 2 2008 01:55pm
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!

***
Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник...

***
Да здравствует российская эстрада - неистощимый источник фанеры на гроб русской культуры!

***
Если внутренний голос говорит вам, что именно это дело принесет большой доход - не обольщайтесь, возможно, это спам.

***
Какие две самые важные дырки на теле женщины?
Ноздри. Чтобы она могла дышать во время минета.

***
Реклама.
Несколько капель этих духов придадут вам такую неотразимость, что вас непременно изнасилуют.

***
- Я Клеопатра! И ночь со мной стоит жизни!
- Ни фига себе запросики!!! А можно всех посмотреть?

***
Как определить где находится серверная? Нужно посмотреть, с какой стороны на админе растёт мох..

***
- А мы тут спящую красавицу нашли...
- Разбудили?
- Да!
- Поцеловали?
- Нет, она кусается быстрее...

***
- Дорогая, теперь у нас будет маленький?
- Какой нахрен маленький! Еблись-то в рот и в жопу...
- А куда было нужно?!
- Никуда, дебил! Перейдем в восьмой, узнаешь.

***
Посмотришь на фотографию жены на рабочем столе - неужели эту женщину я трахаю?
Возвращаешься домой - нет, это не она.
Кодак. Мы не перестаем вас удивлять.

***
- Выделись из толпы! Купи нашу футболку с надписью "Мандавошка"!

***
- Девушка! Вы так милы и очаровательны, что так и хочется с вами познакомиться!
- Я не ебусь с первым встречным!

***
Перевезла кошку на новую квартиру. Неосвоившаяся и охуевшая, она ныкается в рюкзак, в котором я ее везла.
Кто-то, задумчиво: "Она просто думает, что это портал...".
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jun 2 2008 11:52pm
xxx: 9a 4ystvuyu sebja santa klaysom
yyy: o-O s kyja li?
xxx: tozhe lubky pe4en'e s molokom i razgovarivay s olenem
smile.gif
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Jun 3 2008 01:02pm
Девственницы
19 Декабрь 2007, Рубрика: cекс
Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы.
НЕ Я заботливо собрал самые бредовые посты из этого сообщества. Только что даже проверил наличие этих постов в сообществе. Название только надо там поменять на ПоЛнЫе ИдИоТкИ. или “Мы без Мозгов”. Комменты мои (Apero).

1. У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (Общество слепых рекомендует обязательно проверять наличие презерватива наощупь)
2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (В следующий раз попробуйте перфоратором. Крови будет больше)
3. с двумя презиками можна… и кто-то пробовал? (Внучек, я тебе презерватив связала…)
4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после? (Во время)
5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!! (спонсор выпуска клей “Момент”)
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую? (”А как понять что я мастурбирую?”)
7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм? (нет, это эпилептическая конфульсия у мазохиста)
8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи… она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь? (лучше аккуратно расчеши)
9. подскажите какой член у парня 14-15 лет? (ну покажите девочке кто-нибудь!)


10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха… (Ахтунг, династия проституток-дегенератов. Продай лучше девственность. А вообще, телефончик бабушки не даш?)
11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было. (Теперь в течение нескольких дней вытаскивай кое что оттуда и больше так не делай)
12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность?? (это уж как получится, иногда больше 100 лет)
13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками??? (Это смотря с кем сношаться. Если “кое с чем” и в течение нескольких дней, то есть риск не залететь потом вообще)
14. как лучше имитировать оргазм? (Всё-таки несколько дней “кое с чем” не прошли даром)
15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана? (”Где этот чёртов инвалид?”)
16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься? (А это смотря с кем)
17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю. (Нет, это для парней так, и то не для всех)
18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. [это девушка писала]. (это когда “кое с чем” несколько дней подряд)
19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь? (смотря в каком взрасте её оттянуть)
20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось. (дык зачем тебе мальчег? Лучше купи себе мозги)
21. как ваше мастурбируют люди? (ну чо тут скажешь, спасибо, хорошо, гы)
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки… хоть и не достаю, это плохо? (кто-нибудь может представит КАК это?)
23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому! (Ага, если “кое с чем” несколько дней подряд, то и вообще можешь не залететь)
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались)) (поздравляю))))
25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься?? (…без комментариев)
26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так? (нужно долго тренироваться, у тебя всё впереди)
27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня… поставил раком и оттрахал меня… классно правда? (Тебе видней. Надо у жильцов спрашивать)
28. можно считать онанизм за измену?? (нет, но можно считать секс за измену самому себе)
29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ (а также закусы, затрещины и колото-резаные ранения)
30. во скоко примерно нужно занять сексом?? (примерно в 23.15)
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять? (они пользуются чесноком и носками, этого достаточно)
32. оральный сэкс - эт больно в первый раз?? (смотря кому наверное)
33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера? (вынув вставную челюсть/предварительно выбив себе зубы)
34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно (”милочка, да у вас там зубы…”)
35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу? (опять эпилептики)
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный? (если чужому парню, то как правило да)
37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день? (если нет, то заставь себя!!!)
38. скоко презиков в большой пачке??? (это видимо к акции - “в каждой второй пачке сигарет презики в подарок!!!”)
39. Я девственница. Очень хочу это исправить (Нельзя! Боюсь огорчить, но это на всю жизнь…)
40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот?? (да успокойся ты наконец)
41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови?? (при оральном сексе с крокодилом говорят тоже)
42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет??? (точно, там зубы!!!)
43. мне 14 и у меня ни разу не было секса… но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать…я решила начать с ручки…но чет не втыкает… попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой…но как т все не то… вообщем помогите плиз! (попробуй термосом!!!)
44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит (хороший видать был секс. К врачу!)
45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать? (топиться идиот!)
46. из за чего зависит размер клитора??? (из за размера клитора)
47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))…зна4ит ли это 4то он ее хо4ет (”ну что там?” “Там тепло!”)
48. после секса с новым человеком я все время болею… (не занимайся с ним больше сексом)
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален…. а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах. (тебя видимо так и родили)
50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил? (как там у вас в тундре?)
51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро. (жизни впрочем тоже, хотя какая же без мозгов жизнь…)
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт? (Да!!! Грибок там, плесень всякая, папоротники. Так что секс - это ещё и ежедневная тяжёлая необходимость!)
53. А от минета могут быть глисты? (у тебя да!)
rofl.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jun 3 2008 01:13pm
ебанутся можно-и не лень же мне было читать этот бред biggrin.gif
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Jun 3 2008 01:19pm
#51 зачёдъ нах laugh.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev151525354551188Next
Add Reply New Topic New Poll