d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1518519520521522688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 5 2014 11:14pm
Quote (STM704 @ 5 May 2014 23:33)
http://www.kinopoisk.ru/film/681163/
старенькое уже )


пересмотрел ролик кстати - заметил малтаэля.. раньше не видел его =))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 6 2014 09:23am
глянул Живую сталь, неплохо весьма, местами даже трогательно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 6 2014 03:35pm
и еще посмотрел фильм Она, мелодрама, весьма специфическая.. но мне понравилась
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 7 2014 12:10pm
Hunger games 2 - говно унылое.
Смотрю Королевскую битву от Китано Такеши пытаются все поюзать для идей.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 7 2014 04:59pm
Quote (Qadafi @ 6 May 2014 23:35)
и еще посмотрел фильм Она, мелодрама, весьма специфическая.. но мне понравилась

чет советуют все прям, как сговорились. придется смотреть.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 7 2014 10:34pm
Quote (AjaxVS @ 8 May 2014 02:59)
чет советуют все прям, как сговорились. придется смотреть.


ну, я не могу прям советовать, т.к. Специфичный фильм
тебе может и не понравится за счет возможно некоторой неправдоподобности определённых деталей, хотя хз
в фильме показано альтернативное недалекое будущее и атмосфера его самобытна и интересна
напиши, как посмотришь
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 7 2014 10:57pm
Пересмотрел "О Брат, где же ты, брат?"... С удивлением узнал на 10-12 пересмотр, что режиссеры сего чуда - братья Коэны =))))) Прекрасный фильм. Очень нравится.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 7 2014 11:07pm
Евреи ж
кстати, неплохая комедия у них есть - Серьезный человек, где они иронизируют на тему еврейства, в котором сами выросли
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 7 2014 11:17pm
Quote (Qadafi @ 8 May 2014 08:07)
Евреи ж
кстати, неплохая комедия у них есть - Серьезный человек, где они иронизируют на тему еврейства, в котором сами выросли


Посмотрю на буднях. А то из нового даже не интересно ничего
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 11 2014 04:41pm
Посмотрел первые 2 эпизода 24: Live Another Day.
Фанам рвет пукан, а мне понравился. Хотя лондон один из самых бесячих городов в фильмах.
http://www.kinopoisk.ru/film/498658/

This post was edited by STM704 on May 11 2014 04:43pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1518519520521522688Next
Add Reply New Topic New Poll