d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1517518519520521688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 17 2014 11:13am
кого я перечитывал несколько раз.. Шекли перечитывал две толстенных книги с рассказами и повестями - раз 6, бля буду! 6 сука раз! и еще буду потом перечитывать
Кинга перечитывал Бегущего и что-то еще.. а, Труп, 4 раза перечитывал, первый раз прочитал в 12 лет, первая книга его.. отличная повесть, каждый раз по-новому читается

и Хроники Амбера Желязны первые 5 книг перечитывал 3 или 4 раза.. более вряд ли буду, может только вторые 5 книг прочту
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 18 2014 12:14am
Quote (Qadafi @ 17 Apr 2014 20:13)
кого я перечитывал несколько раз.. Шекли перечитывал две толстенных книги с рассказами и повестями - раз 6, бля буду! 6 сука раз! и еще буду потом перечитывать
Кинга перечитывал Бегущего и что-то еще.. а, Труп, 4 раза перечитывал, первый раз прочитал в 12 лет, первая книга его.. отличная повесть, каждый раз по-новому читается

и Хроники Амбера Желязны первые 5 книг перечитывал 3 или 4 раза.. более вряд ли буду, может только вторые 5 книг прочту


я на самом деле много чего перечитывал. Очень много. Но рекордсмены - Властелин колец, Темная башня, Сказки о силе (Кастанеда)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 5 2014 10:27am
Даллаский клуб покупателей охуенен, советую
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 5 2014 11:25am
Киллер Джо зачетный :D:D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 5 2014 01:10pm
"Викинги" 2008 года - очень даже смотребельный фантастический боевичок про викингов и пришельцев.
если нечего смотреть - то на один раз очень даже пойдёт.

This post was edited by RoOme on May 5 2014 01:11pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 5 2014 01:25pm
диабло 3 охуенное кино!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 5 2014 01:38pm
Quote (Fury Angel @ 5 May 2014 23:25)
диабло 3 охуенное кино!


щито?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 5 2014 02:33pm
Quote (RoOme @ 5 May 2014 23:38)
щито?


http://www.kinopoisk.ru/film/681163/
старенькое уже )
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 5 2014 02:48pm
ебливое аниме (
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 5 2014 07:15pm
Quote (SerjB @ 6 May 2014 00:48)
ебливое аниме (


ебливое по другому называется :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1517518519520521688Next
Add Reply New Topic New Poll