Quote (Qadafi @ 17 Apr 2014 20:13)
кого я перечитывал несколько раз.. Шекли перечитывал две толстенных книги с рассказами и повестями - раз 6, бля буду! 6 сука раз! и еще буду потом перечитывать
Кинга перечитывал Бегущего и что-то еще.. а, Труп, 4 раза перечитывал, первый раз прочитал в 12 лет, первая книга его.. отличная повесть, каждый раз по-новому читается
и Хроники Амбера Желязны первые 5 книг перечитывал 3 или 4 раза.. более вряд ли буду, может только вторые 5 книг прочту
я на самом деле много чего перечитывал. Очень много. Но рекордсмены - Властелин колец, Темная башня, Сказки о силе (Кастанеда)