Quote (noblepirate @ Nov 9 2010 08:16pm)
зажрался ты ) когда на счету 18фг - еще 10-20 фгов не лишние имхо )
не, просто сейчас это не ценится, понимаю в первые 2 недели ладдера да, прродал бы за 10-20 фг, но щас все хотят перф\почти перф шмотки + мало кто делает пвп чаров в этом ладдере