d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1515516517518519688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 30 2014 01:49pm
Ной неособый, мозг мне выел под конец (=
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 31 2014 02:30am
47 ронинов - пафосная хуета
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 31 2014 05:58am
чо ты хотел от хуяна ривса
чай не хлебопит и не ленька дикаприо

вот посмотри лучше кино про любовь
можно в кинотеатре а можно скачать откуда где всегда лежит)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 31 2014 07:10am
Против Хуяна Ривса ничего плохого не имею.
Недавно пересмотрел адвокат дьявола - блять, вот умели же снимать раньше)

This post was edited by Lampogriz on Mar 31 2014 07:10am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 31 2014 08:17am
там аль пачино затащил)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Apr 1 2014 10:09am
не могу не добавить
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 9 2014 10:33am
Игра престолов наконец возобновилась :drool:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 9 2014 04:23pm
и не говори :drool:
уже и 5-ые тома прочел, а все равно каждую серию жду, смотрю с удовольствием.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Apr 10 2014 08:07am
я пака держусь не смотрю
хочу потом затарится пивом и рыбой на выходные устроить нонстоп сеанс)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 10 2014 03:56pm
Игры престолов все так же не понравились. Смотрел ток по первой серии каждого сезона. На seasonvar наткнулся на сериал sliders :)
Помню как в школьные времена его по стс крутили.
Go Back To Русский Topic List
Prev1515516517518519688Next
Add Reply New Topic New Poll