d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1514515516517518688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Mar 21 2014 04:10pm
Quote (Qadafi @ Mar 21 2014 11:43pm)
кстати, посмотрел гравитацию, очень гуд
ни разу не видел фильма про реальный космос

знакомый советует сериал Настоящий детектив.. надо бы глянуть


Гравитация абсолютно заслуженно получила все свои оскары , также как в свое время получили звездные войны и космическая одиссея Кубрика.
Настоящий детектив уже посмотрел, сериал понранвился , местами напомнил мне Твин Пикс Дэвида Линча.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 22 2014 07:56am
вавилон 5 был ахуительным сериалом лет так 18-20 назад я перед школой каждый день смотрел
а еще я смотрел рекламу про матрасы и вибромаслажоры по часу
такие были рекламные паузы)))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 22 2014 08:05am
магазин на диване. бладж!
ваппароне пронто булитто!



This post was edited by Fury Angel on Mar 22 2014 08:05am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 22 2014 04:37pm
Quote (Fury Angel @ 22 Mar 2014 18:05)
магазин на диване. бладж!
ваппароне пронто булитто!

http://www.youtube.com/watch?v=d2POR_lE3fU


блять завернуть тебя в в "Доброе тепло" за это видео :D
http://vk.com/club620135
Вступайте в секту чо

http://www.youtube.com/watch?v=quIoyUKYisw

This post was edited by STM704 on Mar 22 2014 04:42pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2014 12:05am
Quote (snowslider @ 22 Mar 2014 01:10)
Гравитация абсолютно заслуженно получила все свои оскары , также как в свое время получили звездные войны и космическая одиссея Кубрика.
Настоящий детектив уже посмотрел, сериал понранвился , местами напомнил мне Твин Пикс Дэвида Линча.


А по мне Гравитациа УГ полное.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 23 2014 12:34am
вчера на NFS ходил подруга была в восторге я ждал когда кончится
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 23 2014 12:36am
Quote (Killares @ 23 Mar 2014 09:05)
А по мне Гравитациа УГ полное.


гравитация хороша.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 24 2014 07:25am
НФС И Гравитация
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 24 2014 08:26am
Quote (SerjB @ 24 Mar 2014 17:25)
НФС И Гравитация
http://www.youtube.com/watch?v=lMnX-yJKLzQ


Первое документально засвидетельствованное появление мамоеба на планете земля?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 24 2014 11:12pm
Начал смотреть Аферу по американски - чет совсем адово не пошло.
Go Back To Русский Topic List
Prev1514515516517518688Next
Add Reply New Topic New Poll