d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1513514515516517688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 17 2014 02:18am
Quote (Qadafi @ Mar 17 2014 04:53am)
Не шарите!)


Джесси норм Ряху отожрал, кг 10-15 набрал! :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 18 2014 01:54am
Тоже нфс посмотрел. По сюжету - а что вы хотели?) Напомнило most wanted: очевидный злодей, свой гараж с братвой, незамысловатая любовная линия с тёлочкой-блондинкой и тд :D Всё, что должно быть в таких фильмах есть - дорогие авто, музыка, красивые виды штатов, а главное без всякого бреда с ненужной стрельбой и разборками в духе бригады. Мне понравилось, но второй раз смотреть не буду
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Mar 21 2014 08:47am
Quote (WhiteWarrior @ 18 Mar 2014 14:54)
Тоже нфс посмотрел. По сюжету - а что вы хотели?) Напомнило most wanted: очевидный злодей, свой гараж с братвой, незамысловатая любовная линия с тёлочкой-блондинкой и тд :D Всё, что должно быть в таких фильмах есть - дорогие авто, музыка, красивые виды штатов, а главное без всякого бреда с ненужной стрельбой и разборками в духе бригады. Мне понравилось, но второй раз смотреть не буду


И мне понравилось. В кои-то веки выберешься посмотреть фильм в кинотеатре и я всегда выбирал экшен. Тем более тридЭ!!11

Quote
красивые виды штатов


снимали в Казахстане, Астана.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 21 2014 08:52am
Кстати, там почти нет графики. все машины - либо настоящие разбивали, либо реплики (тоже кстати нахуя не дешевые).
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 21 2014 08:58am
Quote (toofgib @ 21 Mar 2014 20:47)
снимали в Казахстане, Астана.


Quote
Фильм снимался в самых разных уголках Северной Америки. Среди съемочных локаций: винодельческий округ Мендосино и Сан-Франциско, штат Калифорния; города Мейкон и Стоун Маунтэн, штат Джорджия; мост 13th St. Bridge над рекой Чаттахуучи, связывающий Колумбус, штат Джорджия и Финикс, штат Алабама; город Детройт; место, именуемое Fossil Point (Окаменелый пик) над рекой Колорадо; солончаки в округе Бонневилл, штат Айдахо; и Моав, штат Юта.


Кинопоиск с тобой не согласен ;) На википедии написано что начали снимать в Казахстане, но ссылаются на сайт http://www.onlocationvacations.com/2013/04/03/need-for-speed-starring-aaron-paul-begins-filming-in-northern-california/ который сообщает про Калифорнию
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 21 2014 11:15am
Гранд Будапешт прикольный, динамичненький, прикольный с юморком. :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 21 2014 11:51am
посмотрел battlestar galaktica. гомно то ещё, но надо было как-то время убвать :(
никому не советую. сериал на твёрдую двойку с плюсом.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 21 2014 01:06pm
Quote (RoOme @ 21 Mar 2014 19:51)
посмотрел battlestar galaktica. гомно то ещё
ы. вместе с вавилоном-5 это одно из самых лучших фантастических произведений.
мб ты просто sci-fi не перевариваешь?

This post was edited by AjaxVS on Mar 21 2014 01:06pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 21 2014 01:58pm
Quote (AjaxVS @ 21 Mar 2014 23:06)
ы. вместе с вавилоном-5 это одно из самых лучших фантастических произведений.
мб ты просто sci-fi не перевариваешь?


sci-fi - это единственный жанр, который я перевариваю.
а сериал отстойный. предельно дэбильный и предсказуемый сюжет про пафосное превозмогание. никакой глубины. всё что осилили - это изобразить "глубокие_вопросы_без_ответов", и поддерживать накал время от времени убивая рандомных персонажей, когда экш0н совсем затухает.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 21 2014 02:43pm
кстати, посмотрел гравитацию, очень гуд
ни разу не видел фильма про реальный космос

знакомый советует сериал Настоящий детектив.. надо бы глянуть
Go Back To Русский Topic List
Prev1513514515516517688Next
Add Reply New Topic New Poll