Quote (Feo1 @ 5 Jul 2010 17:40)
Новый ай-пи покупать хз...

Главное все из-за гребаных лагов, бот реконнекты мутил.
Я где-то читал, что айпи бан 72 часа вроде максимум, не?
ну во первых поэтому динамический айпи рулит
во вторых "Главное все из-за гребаных лагов" не провильно написал
"Главное все из-за гребаных ботов" вот так вот правдивее