Quote (Qadafi @ Mar 16 2014 06:10pm)
а я посмотрел и мне пиздец как понравилось
все ахуенно, кроме некоторых неправдоподобных сцен
я думаю, это кино не оставит равнодушным тех, кому нравятся машины.. уж куда лучше форсажей, где от гонок нихуя не осталось
а тут гонки, все как надо.. и в духе серии нфс, вот кто играл в нфс2010, в ран - узнают тут эту игру, только воплощенную в кино
очень круто
для фильма в этом жанре - лучше не смотрел, ну, потому что в этом жанре только с форсажем и сравнивать, больше не с чем
Форсаж только первый очень крут, остальное лабуда ) Ну, 5й и шестой прикольные блокбастерные.
А нфс реально лажа...актеры ну бля, ни никаким макаром не похожи на механиков-гонщиков, сюжетец пиздец.
Тачки прикольные, остальное уг.