d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1512513514515516688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 9 2014 05:43pm
Посмотрел трейлер Рейд-2. Ахуительно.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 10 2014 02:12am
лостфилм точка тв
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 10 2014 04:11am
у франкинштейна тоже ахуйнный трейлер был)))))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 10 2014 09:20am
Quote (Kudesnik @ 10 Mar 2014 14:11)
у франкинштейна тоже ахуйнный трейлер был)))))


Да. а у этого фильма была первая часть. Снятый за копейки лучший боевик последних лет.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 14 2014 01:23pm
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 16 2014 11:20am
Need for speed уг
повелся на Джесси пинкмана :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 16 2014 12:10pm
Quote (SerjB @ 16 Mar 2014 21:20)
Need for speed уг
повелся на Джесси пинкмана :(


а я посмотрел и мне пиздец как понравилось
все ахуенно, кроме некоторых неправдоподобных сцен

я думаю, это кино не оставит равнодушным тех, кому нравятся машины.. уж куда лучше форсажей, где от гонок нихуя не осталось

а тут гонки, все как надо.. и в духе серии нфс, вот кто играл в нфс2010, в ран - узнают тут эту игру, только воплощенную в кино
очень круто


для фильма в этом жанре - лучше не смотрел, ну, потому что в этом жанре только с форсажем и сравнивать, больше не с чем
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 16 2014 02:25pm
Quote (Qadafi @ Mar 16 2014 06:10pm)
а я посмотрел и мне пиздец как понравилось
все ахуенно, кроме некоторых неправдоподобных сцен

я думаю, это кино не оставит равнодушным тех, кому нравятся машины.. уж куда лучше форсажей, где от гонок нихуя не осталось

а тут гонки, все как надо.. и в духе серии нфс, вот кто играл в нфс2010, в ран - узнают тут эту игру, только воплощенную в кино
очень круто


для фильма в этом жанре - лучше не смотрел, ну, потому что в этом жанре только с форсажем и сравнивать, больше не с чем


Форсаж только первый очень крут, остальное лабуда ) Ну, 5й и шестой прикольные блокбастерные.

А нфс реально лажа...актеры ну бля, ни никаким макаром не похожи на механиков-гонщиков, сюжетец пиздец.
Тачки прикольные, остальное уг.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 16 2014 09:06pm
Quote (Qadafi @ 16 Mar 2014 22:10)
а я посмотрел и мне пиздец как понравилось
все ахуенно, кроме некоторых неправдоподобных сцен

я думаю, это кино не оставит равнодушным тех, кому нравятся машины.. уж куда лучше форсажей, где от гонок нихуя не осталось

а тут гонки, все как надо.. и в духе серии нфс, вот кто играл в нфс2010, в ран - узнают тут эту игру, только воплощенную в кино
очень круто


для фильма в этом жанре - лучше не смотрел, ну, потому что в этом жанре только с форсажем и сравнивать, больше не с чем


Фильм так себе. Красивые тачки, охуенный звук ) Сюжет n/c. На 1 раз в кино посмотреть.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 16 2014 10:53pm
Не шарите!)
Go Back To Русский Topic List
Prev1512513514515516688Next
Add Reply New Topic New Poll