d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1511512513514515628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 4 2010 06:37am
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 16:30)
т.е. тебя надо понимать так. что "если вокруг разгул воровства и убийств - вперед, воруй-убивай"?

неправильно сравнил :)
какой смысл сейчас задротить то? или вспоминать как набирал сегодняшние шмотки или лвлы?

Представь что завтра ресет. Никаких тебе сервер крешей, никаких ботов, никаких лагов. Всё с нуля, жсп снова жив и здоров :) Стоимость имеют даже sigon set.
На всякий случай накатал письмо Марти со всей информацией. Надеюсь отреагирует быстро. :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 4 2010 07:16am
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 15:15)
а себя ты как охарактеризуешь тогда - белый и пушистый?
ну обезьяны с гранатой, чесслово - из песочницы не выросли, блин
иногда стоит принимать решения, которые временно будут идти во вред, но в конечном итоге принесут пользу. известная практика. сейчас как раз подходящее время для подобного.
если ты этого не понимаешь, есть смысл задуматься о глобальном, много чего для себя почерпнешь.

Quote
"если вокруг разгул воровства и убийств - вперед, воруй-убивай"?
ага, значит не понимаешь :(

Quote
На всякий случай накатал письмо Марти со всей информацией. Надеюсь отреагирует быстро.
рано еще.

This post was edited by AjaxVS on Jul 4 2010 07:16am
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jul 4 2010 07:16am
Quote (Qadafi @ 4 Jul 2010 13:35)
близы больше не будут ниче с д2 делать думается


this, but

Quote (dimon222 @ 4 Jul 2010 13:37)
завтра ресет. Никаких тебе сервер крешей, никаких ботов, никаких лагов. Всё с нуля, жсп снова жив и здоров :) Стоимость имеют даже sigon set.


:drool:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 4 2010 07:22am
Quote (dimon222 @ 4 Jul 2010 16:37)
никаких ботов

ты же будешь в первых рядах ищущих новых-работающих ботов. лукавишь.. ;)

а сравнение правильное. мой совет тебе - прежде чем запальчиво возражать, посчитай до 10-20 про себя и посмотри на ситуацию с точки зрения других (конечно, возможно, для этого придется признать что ты не самый умный/знающий/опытный в мире и научиться принимать чужую точку зрения). подобная сдержанность сильно поможет в дальнейшей жизни/общении

если большинство люди играет себе спокойно, пресытившееся меньшинство должно сидеть себе тихо и не подсирать (или свалить подальше)
вот основная идея всего что я сказал..

конечно, охренев/утомившись от своих ботов и общаясь опять же только с боттерами - можно не знать, что основная масса людей все таки не юзает плоды сторонних программеров,
играют себе честно. торгуют себе в играх, обходятся без жсп (один мой приятель только недавно, вроде неделю как, сделал себе енигму, наторговав истов за добытые юнид торчи - у человека радость спустя всего лищь 3 месяца после резета)
и его (и таких же простых игроков, тратящих 1-2 часа и не каждый день) убивают как раз роллбэки и краши, придуманные зажравшемися долбоебами, которые пыжатся изобразить из себя нечто большее чем есть и выебывающихся в своем узком кругу..

но боюсь, что большинству из упомянутого 'меньшинства' моя мысль все равно будет непонятна/недоступна, ибо эгоцентризм трудно выкорчевать без кардинальных изменений личности


Димон. не принимай сильно на личности, но подумай )

все, dixi.. отписался дня на два, фух


Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 4 2010 07:36am

Для меня ботег - это как тамагочи, настроил его и он там бегает, варит даже что-то.
Джавой играю легит - пофиксят ботов, только порадуюсь.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 4 2010 08:03am
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 17:22)
ты же будешь в первых рядах ищущих новых-работающих ботов. лукавишь.. ;)

Если я только этот ладдер начал с юзания ботов, то это вовсе не значит что именно я буду в первых рядах его поиска :)
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 17:22)
а сравнение правильное.  мой совет тебе - прежде чем запальчиво возражать, посчитай до 10-20 про себя и посмотри на ситуацию с точки зрения других (конечно, возможно, для этого придется признать что ты не самый умный/знающий/опытный в мире и научиться принимать чужую точку зрения). подобная сдержанность сильно поможет в дальнейшей жизни/общении

Твой пример никоим образом ни имеет ничего общего с моим. Так что точка зрения "не в тему"
Если мы просто пройдём мимо, то роллбэки будут продолжаться без нашего вмешательства. Причём с каждым днём все чаще, пока народу не надоест(а ему не надоест) или пока близзы это не пофиксят(а без нашего вмешательства мы только отсрочим фикс)
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 17:22)
если большинство люди играет себе спокойно, пресытившееся меньшинство должно сидеть себе тихо и не подсирать (или свалить подальше)
вот основная идея всего что я сказал..

Большинство? :rofl: Большинство уже посмотрело на фразу "tppk fixed" и ушло в MMORPG :lol:
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 17:22)
конечно, охренев/утомившись от своих ботов и общаясь опять же только с боттерами - можно не знать, что основная масса людей все таки не юзает плоды сторонних программеров,
играют себе честно. торгуют себе в играх, обходятся без жсп (один мой приятель только недавно, вроде неделю как, сделал себе енигму, наторговав истов за добытые юнид торчи - у человека радость спустя всего лищь 3 месяца после резета)
и его (и таких же простых игроков, тратящих 1-2 часа и не каждый день) убивают как раз роллбэки и краши, придуманные зажравшемися долбоебами, которые пыжатся изобразить из себя нечто большее чем есть и выебывающихся в своем узком кругу..

Я предлагаю делать краши и роллбэки ради того чтобы выебнуться?
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 17:22)
Димон. не принимай сильно на личности, но подумай )

:wacko:

На юзание бота подталкивают именно массы, которые делают стотыщ фг за первые 2 недели после ресета.
Причём юзая того самого бота.

This post was edited by dimon222 on Jul 4 2010 08:07am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 4 2010 09:45am

:(( видимо тут все бесполезно..
Ну и ладно, «Suum cuique»
EoF

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 4 2010 10:27am
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 19:45)
http://img5.imageshack.us/img5/5551/aivsnaturalstupidity.jpg
:(( видимо тут все бесполезно..
Ну и ладно, «Suum cuique»
EoF

:mellow:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 4 2010 11:02am
Quote (dimon222 @ Jul 4 2010 07:27pm)
:mellow:


а что это было? :O
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 4 2010 11:53am
Quote (noblepirate)
основная масса людей все таки не юзает плоды сторонних программеров, играют себе честно. торгуют себе в играх, обходятся без жсп
перл года! :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev1511512513514515628Next
Add Reply New Topic New Poll